収入内訳
| 放映権収入 | $983K |
| 順位ボーナス(放映権) | $98K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $378K |
| スタッフ人件費 | $27K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $3K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| May 2027 |
$1.2M |
$493K |
$731K |
$-553K |
| Apr 2027 |
$1.2M |
$511K |
$718K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$350K |
$515K |
$-165K |
$-2.0M |
| Feb 2027 |
$62K |
$534K |
$-471K |
$-1.8M |
| Jan 2027 |
$62K |
$574K |
$-512K |
$-1.4M |
| Dec 2026 |
$86K |
$506K |
$-420K |
$-852K |
| Nov 2026 |
$88K |
$505K |
$-417K |
$-433K |
| Oct 2026 |
$15K |
$501K |
$-486K |
$-16K |
| Sep 2026 |
$141K |
$306K |
$-165K |
$470K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |