| 放映権収入 | $927K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $25K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $89K |
| 選手人件費 | $1.4M |
| スタッフ人件費 | $81K |
| 移籍金償却 | $11K |
| 負債利息 | $4K |
| レンタル料支出 | $18K |
| 施設維持費 | $175K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $1.0M | $1.7M | $-663K | $-629K |
| Jan 2027 | $968K | $1.6M | $-603K | $23K |
| Dec 2026 | $2.4M | $1.6M | $878K | $614K |
| Nov 2026 | $299K | $1.6M | $-1.3M | $-275K |
| Oct 2026 | $351K | $2.1M | $-1.7M | $1.0M |
| Sep 2026 | $296K | $841K | $-545K | $2.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |