収入内訳
| 放映権収入 | $180K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $12K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $627K |
| スタッフ人件費 | $41K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $47K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| May 2027 |
$193K |
$840K |
$-647K |
$-4.7M |
| Apr 2027 |
$193K |
$903K |
$-710K |
$-4.1M |
| Mar 2027 |
$212K |
$853K |
$-641K |
$-3.4M |
| Feb 2027 |
$247K |
$925K |
$-678K |
$-2.7M |
| Jan 2027 |
$235K |
$976K |
$-741K |
$-2.0M |
| Dec 2026 |
$72K |
$836K |
$-763K |
$-1.3M |
| Nov 2026 |
$90K |
$834K |
$-745K |
$-544K |
| Oct 2026 |
$79K |
$1.4M |
$-1.3M |
$201K |
| Sep 2026 |
$43K |
$515K |
$-472K |
$1.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |