収入内訳
| 放映権収入 | $3.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $119K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.9M |
| スタッフ人件費 | $71K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $5K |
| レンタル料支出 | $107K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2027 |
$3.4M |
$2.3M |
$1.1M |
$-1.2M |
| Oct 2027 |
$4.4M |
$2.9M |
$1.5M |
$-2.3M |
| Sep 2027 |
$1.5M |
$2.3M |
$-790K |
$-3.8M |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$2.2M |
$-807K |
$-3.0M |
| Jul 2027 |
$1.4M |
$1.9M |
$-532K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$5.3M |
$2.0M |
$3.3M |
$-1.7M |
| May 2027 |
$1.3M |
$2.1M |
$-743K |
$-5.0M |
| Apr 2027 |
$1.3M |
$2.0M |
$-654K |
$-4.2M |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$1.9M |
$-584K |
$-3.6M |
| Feb 2027 |
$1.5M |
$2.1M |
$-664K |
$-3.0M |
| Jan 2027 |
$1.3M |
$1.9M |
$-561K |
$-2.3M |
| Dec 2026 |
$1.4M |
$2.0M |
$-565K |
$-1.8M |