収入内訳
| 放映権収入 | $599K |
| 順位ボーナス(放映権) | $60K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $23K |
支出内訳
| 選手人件費 | $408K |
| スタッフ人件費 | $50K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $13K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| May 2027 |
$1.2M |
$546K |
$621K |
$-2.1M |
| Apr 2027 |
$1.2M |
$1.6M |
$-384K |
$-2.7M |
| Mar 2027 |
$439K |
$562K |
$-123K |
$-2.4M |
| Feb 2027 |
$177K |
$619K |
$-443K |
$-2.2M |
| Jan 2027 |
$125K |
$611K |
$-486K |
$-1.8M |
| Dec 2026 |
$22K |
$527K |
$-505K |
$-1.3M |
| Nov 2026 |
$22K |
$524K |
$-502K |
$-795K |
| Oct 2026 |
$25K |
$831K |
$-806K |
$-294K |
| Sep 2026 |
$25K |
$420K |
$-395K |
$512K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$907K |