収入内訳
| 放映権収入 | $67K |
| マッチデー収入 | $370K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $12K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $557K |
| スタッフ人件費 | $88K |
| 施設維持費 | $215K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$761K |
$1.0M |
$-279K |
$13.8M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$2.2M |
$-1.2M |
$14.1M |
| Jun 2027 |
$3.2M |
$680K |
$2.6M |
$15.2M |
| May 2027 |
$448K |
$686K |
$-237K |
$12.7M |
| Apr 2027 |
$449K |
$686K |
$-236K |
$12.9M |
| Mar 2027 |
$1.4M |
$827K |
$555K |
$13.1M |
| Feb 2027 |
$2.0M |
$7.5M |
$-5.5M |
$12.6M |
| Jan 2027 |
$804K |
$843K |
$-39K |
$18.1M |
| Dec 2026 |
$450K |
$844K |
$-395K |
$18.1M |
| Nov 2026 |
$450K |
$844K |
$-394K |
$18.5M |
| Oct 2026 |
$579K |
$865K |
$-286K |
$18.9M |
| Sep 2026 |
$991K |
$850K |
$141K |
$19.2M |