収入内訳
| 放映権収入 | $16K |
| マッチデー収入 | $7K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $756 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $547K |
| スタッフ人件費 | $19K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$23K |
$635K |
$-612K |
$-6.6M |
| Jun 2027 |
$24K |
$644K |
$-621K |
$-6.0M |
| May 2027 |
$24K |
$631K |
$-608K |
$-5.3M |
| Apr 2027 |
$23K |
$634K |
$-611K |
$-4.7M |
| Mar 2027 |
$25K |
$658K |
$-633K |
$-4.1M |
| Feb 2027 |
$24K |
$606K |
$-582K |
$-3.5M |
| Jan 2027 |
$318K |
$676K |
$-358K |
$-2.9M |
| Dec 2026 |
$24K |
$530K |
$-506K |
$-2.5M |
| Nov 2026 |
$24K |
$506K |
$-482K |
$-2.0M |
| Oct 2026 |
$23K |
$1.7M |
$-1.7M |
$-1.6M |
| Sep 2026 |
$25K |
$357K |
$-332K |
$168K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |