収入内訳
| 放映権収入 | $229K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $14K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $5K |
支出内訳
| 選手人件費 | $385K |
| スタッフ人件費 | $37K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $34K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $25K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$247K |
$482K |
$-235K |
$-3.5M |
| Sep 2027 |
$276K |
$529K |
$-254K |
$-3.2M |
| Aug 2027 |
$273K |
$427K |
$-154K |
$-3.0M |
| Jul 2027 |
$88K |
$439K |
$-351K |
$-2.8M |
| Jun 2027 |
$77K |
$478K |
$-401K |
$-2.5M |
| May 2027 |
$17K |
$456K |
$-439K |
$-2.1M |
| Apr 2027 |
$20K |
$433K |
$-413K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$15K |
$420K |
$-405K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$17K |
$610K |
$-592K |
$-840K |
| Jan 2027 |
$84K |
$377K |
$-292K |
$-250K |
| Dec 2026 |
$15K |
$332K |
$-317K |
$40K |
| Nov 2026 |
$15K |
$328K |
$-313K |
$355K |