収入内訳
| 放映権収入 | $5.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $506K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $542K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $20.2M |
| スタッフ人件費 | $57K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $1.2M |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$6.6M |
$21.5M |
$-14.9M |
$149.7M |
| Jul 2028 |
$8.6M |
$21.9M |
$-13.4M |
$164.5M |
| Jun 2028 |
$55.3M |
$22.3M |
$33.0M |
$177.9M |
| May 2028 |
$6.7M |
$24.9M |
$-18.2M |
$144.9M |
| Apr 2028 |
$10.0M |
$40.8M |
$-30.8M |
$163.1M |
| Mar 2028 |
$9.9M |
$27.1M |
$-17.2M |
$194.0M |
| Feb 2028 |
$7.8M |
$25.6M |
$-17.8M |
$211.2M |
| Jan 2028 |
$13.1M |
$26.6M |
$-13.5M |
$229.0M |
| Dec 2027 |
$14.4M |
$25.8M |
$-11.4M |
$242.5M |
| Nov 2027 |
$13.4M |
$29.2M |
$-15.8M |
$254.0M |
| Oct 2027 |
$14.2M |
$28.4M |
$-14.2M |
$269.7M |
| Sep 2027 |
$22.8M |
$23.7M |
$-961K |
$283.9M |