収入内訳
| 放映権収入 | $158K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $9K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $14K |
支出内訳
| 選手人件費 | $205K |
| スタッフ人件費 | $11K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $60K |
| レンタル料支出 | $3K |
| 施設維持費 | $65K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jun 2028 |
$181K |
$343K |
$-162K |
$-4.1M |
| May 2028 |
$185K |
$302K |
$-118K |
$-3.9M |
| Apr 2028 |
$202K |
$301K |
$-99K |
$-3.8M |
| Mar 2028 |
$185K |
$295K |
$-110K |
$-3.7M |
| Feb 2028 |
$220K |
$299K |
$-79K |
$-3.6M |
| Jan 2028 |
$211K |
$431K |
$-220K |
$-3.5M |
| Dec 2027 |
$275K |
$288K |
$-13K |
$-3.3M |
| Nov 2027 |
$213K |
$287K |
$-75K |
$-3.3M |
| Oct 2027 |
$70K |
$394K |
$-324K |
$-3.2M |
| Sep 2027 |
$69K |
$292K |
$-223K |
$-2.9M |
| Aug 2027 |
$22K |
$280K |
$-258K |
$-2.7M |
| Jul 2027 |
$21K |
$314K |
$-293K |
$-2.4M |