| 放映権収入 | $40K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $453K |
| スタッフ人件費 | $49K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $4K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $105K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $43K | $613K | $-571K | $-735K |
| Nov 2026 | $43K | $613K | $-570K | $-166K |
| Oct 2026 | $43K | $870K | $-827K | $402K |
| Sep 2026 | $48K | $626K | $-578K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |