収入内訳
| 放映権収入 | $208K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $9K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $4K |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $376K |
| スタッフ人件費 | $60K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $88K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $65K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$222K |
$589K |
$-367K |
$-6.0M |
| Nov 2027 |
$192K |
$566K |
$-374K |
$-5.6M |
| Oct 2027 |
$195K |
$815K |
$-620K |
$-5.3M |
| Sep 2027 |
$55K |
$518K |
$-463K |
$-4.7M |
| Aug 2027 |
$48K |
$521K |
$-473K |
$-4.2M |
| Jul 2027 |
$54K |
$495K |
$-441K |
$-3.7M |
| Jun 2027 |
$10K |
$531K |
$-521K |
$-3.3M |
| May 2027 |
$11K |
$505K |
$-494K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$12K |
$438K |
$-425K |
$-2.3M |
| Mar 2027 |
$17K |
$405K |
$-388K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$15K |
$382K |
$-367K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$14K |
$402K |
$-387K |
$-1.1M |