収入内訳
| 放映権収入 | $27K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $147K |
| スタッフ人件費 | $62K |
| 施設維持費 | $25K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$43K |
$233K |
$-191K |
$3.9M |
| Feb 2031 |
$942K |
$273K |
$669K |
$4.1M |
| Jan 2031 |
$98K |
$221K |
$-124K |
$3.5M |
| Dec 2030 |
$30K |
$221K |
$-192K |
$3.6M |
| Nov 2030 |
$30K |
$221K |
$-191K |
$3.8M |
| Oct 2030 |
$30K |
$221K |
$-192K |
$4.0M |
| Sep 2030 |
$740K |
$223K |
$517K |
$4.2M |
| Aug 2030 |
$30K |
$330K |
$-300K |
$3.6M |
| Jul 2030 |
$1.0M |
$290K |
$721K |
$3.9M |
| Jun 2030 |
$1.3M |
$264K |
$1.0M |
$3.2M |
| May 2030 |
$31K |
$264K |
$-233K |
$2.2M |
| Apr 2030 |
$30K |
$287K |
$-257K |
$2.4M |