| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スカウト | 7 | 0 | 47% | 02.01.2030 | 北アフリカ | |
| スカウト | 6 | 0 | 53% | 02.01.2029 | 北アフリカ | |
| スカウト | 6 | 0 | 50% | 12.07.2027 | ||
| スカウト | 3 | 0 | 47% | 20.08.2029 | ||
| スカウト | 1 | 0 | 44% | 05.01.2030 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | GK | 36 | Al Fujairah | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 82 | 85 | 65% | 100% | 200.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Alexandr Vasyutin | GK | 36 | Al Fujairah | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 82 | 85 | 65% | 100% | 200.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Julio González | GK | 40 | ES Setif | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 106 | 106 | 59% | 100% | — | — | — | — | ||
| Ryad Boudebouz | — | — | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 69 | 73 | 59% | 100% | — | — | — | — | |||
| Nery Bareiro | — | — | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 82 | 80 | 59% | 100% | — | — | — | — | |||
| Thapelo Morena | — | — | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 87 | 102 | 58% | 100% | 150.0K | — | 承認 | 観察継続 | |||
| Mohamed Amine Madani | — | — | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 74 | 85 | 58% | 100% | 27.0K | — | — | — | |||
| Thapelo Morena | — | — | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 87 | 102 | 58% | 100% | 150.0K | — | 承認 | 観察継続 | |||
| Artem Makarchuk | DL | 35 | USM Alger | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 85 | 60 | 49% | 100% | 27.0K | — | — | — | ||
| — | — | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.08.2028 | 21.08.2028 | 1 | 0 | 81 | 91 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | ||||
| Hamed Al-Shanqeeti | GK | 26 | Al-Ittihad | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 87 | 104 | 48% | 100% | 650.0K | — | — | — | ||
| Matheus Alves | GK | 36 | USM Khenchela | スタッフ推薦 | アクティブ | 20.08.2029 | 20.08.2029 | 1 | 0 | 96 | 67 | 47% | 100% | 18.0K | — | — | — | ||
| Lahcene Bouziane | DC | 34 | ES Setif | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.06.2029 | 02.06.2029 | 1 | 0 | 68 | 92 | 47% | 100% | 360.0K | — | — | — | ||
| Farid Chaâl | — | — | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 74 | 72 | 47% | 100% | 72.0K | — | — | — | |||
| Abdelhak Touba | FL | 19 | JS Kabylie | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.01.2030 | 05.01.2030 | 1 | 0 | 93 | 112 | 44% | 100% | 500.0K | — | — | — | ||
| Nabil Belkebla | AMR | 19 | Paradou | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2030 | 02.01.2030 | 1 | 0 | 78 | 98 | 44% | 100% | 300.0K | — | — | — | ||
| Daniil Penchikov | DR | 33 | ES Mostaganem | スタッフ推薦 | アクティブ | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 77 | 52 | 44% | 100% | 60.0K | — | — | — | ||
| Zineddine Belaïd | DC | 32 | JS Kabylie | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 99 | 40% | 83% | 2.3M | — | — | — | ||
| Riad Benayad | ST | 34 | USM Alger | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 86 | 40% | 73% | 585.0K | — | — | — | 態度 | |
| Ahmed Abdelkader | GK | 32 | Paradou | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 71 | 40% | 58% | 300.0K | — | — | — | 態度 | |
| Abdenasser Djoudar | GK | 30 | JS Saoura | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 75 | 40% | 59% | 225.0K | — | — | — | 態度 | |
| Daniel Gnahoua | ST | 25 | ES Setif | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 100 | 38% | 100% | 20.2K | — | — | — | ||
| Moslem Anatouf | AML | 25 | MC Alger | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 86 | 38% | 100% | 32.5K | — | — | — |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #33 | #398 | GK | 146 | 21–29 | 74.1K | — | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #34 | #399 | DL | 151 | 21–29 | 74.1K | — | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #35 | #400 | MC | 154 | 21–29 | 74.1K | — | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #36 | #401 | ST | 156 | 21–29 | 74.1K | — | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thapelo Morena | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 | |
| Thapelo Morena | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thapelo Morena | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 | |
| Thapelo Morena | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thapelo Morena | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 | |
| Thapelo Morena | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thapelo Morena | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 | |
| Thapelo Morena | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thapelo Morena | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 | |
| Thapelo Morena | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thapelo Morena | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 | |
| Thapelo Morena | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thapelo Morena | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 | |
| Thapelo Morena | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thapelo Morena | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 | |
| Thapelo Morena | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thapelo Morena | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 | |
| Thapelo Morena | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thapelo Morena | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 | |
| Thapelo Morena | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thapelo Morena | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 | |
| Thapelo Morena | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thapelo Morena | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 | |
| Thapelo Morena | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | Olympique Akbou | GK | ゴールキーパー | 82 | 85 | 65% | 200.0K | 12.02.2028 | 2 | 0 |
| Thapelo Morena | ASO Chlef | DR | ディフェンダー | 87 | 102 | 58% | 150.0K | 15.01.2028 | 1 | 1 |
| ASO Chlef | DR | ディフェンダー | 81 | 91 | 48% | 250.0K | 02.10.2027 | 1 | 0 | |
| Salem Al Junaibi | Paradou | WL | ミッドフィルダー | 93 | 108 | 65% | 2.3M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Dramane Koumaré | JS Kabylie | DC | ディフェンダー | 99 | 113 | 65% | 2.2M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Kouamé Autonne | JS Kabylie | DC | ディフェンダー | 97 | 109 | 65% | 2.8M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Yahya Ben Khaleq | CR Belouizdad | DC | ディフェンダー | 96 | 109 | 75% | 2.4M | 30.01.2027 | 2 | 1 |
| Hamed Al-Shanqeeti | USM Alger | GK | ゴールキーパー | 87 | 104 | 48% | 650.0K | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Fiacre Ntwari | USM Alger | GK | ゴールキーパー | 83 | 91 | 48% | 550.0K | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #398 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 74.1K | スカウト中 | — | — |
| #399 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 74.1K | スカウト中 | — | — |
| #400 | MC | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 74.1K | スカウト中 | — | — |
| #401 | ST | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 74.1K | スカウト中 | — | — |