収入内訳
| 放映権収入 | $88K |
| マッチデー収入 | $336K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $15K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $261K |
| スタッフ人件費 | $67K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$519K |
$463K |
$56K |
$3.8M |
| Jul 2027 |
$712K |
$822K |
$-110K |
$3.7M |
| Jun 2027 |
$440K |
$481K |
$-40K |
$3.8M |
| May 2027 |
$439K |
$480K |
$-41K |
$3.9M |
| Apr 2027 |
$439K |
$479K |
$-39K |
$3.9M |
| Mar 2027 |
$568K |
$524K |
$44K |
$4.0M |
| Feb 2027 |
$529K |
$504K |
$25K |
$3.9M |
| Jan 2027 |
$1.6M |
$599K |
$1.0M |
$3.9M |
| Dec 2026 |
$438K |
$599K |
$-162K |
$2.8M |
| Nov 2026 |
$438K |
$599K |
$-161K |
$3.0M |
| Oct 2026 |
$439K |
$511K |
$-72K |
$3.2M |
| Sep 2026 |
$538K |
$474K |
$64K |
$3.2M |