収入内訳
| 放映権収入 | $111K |
| マッチデー収入 | $149K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $22K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $223K |
| スタッフ人件費 | $48K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$281K |
$385K |
$-104K |
$16.2M |
| Feb 2031 |
$1.2M |
$835K |
$402K |
$16.3M |
| Jan 2031 |
$591K |
$395K |
$196K |
$15.9M |
| Dec 2030 |
$281K |
$395K |
$-115K |
$15.7M |
| Nov 2030 |
$281K |
$395K |
$-114K |
$15.8M |
| Oct 2030 |
$280K |
$395K |
$-115K |
$15.9M |
| Sep 2030 |
$310K |
$1.1M |
$-824K |
$16.0M |
| Aug 2030 |
$305K |
$390K |
$-86K |
$16.8M |
| Jul 2030 |
$2.7M |
$757K |
$2.0M |
$16.9M |
| Jun 2030 |
$5.2M |
$602K |
$4.6M |
$14.9M |
| May 2030 |
$285K |
$602K |
$-317K |
$10.3M |
| Apr 2030 |
$285K |
$602K |
$-317K |
$10.7M |