| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Popov | スカウト | 7 | 0 | 43% | 02.01.2028 | 東欧西欧 |
| スカウト | 5 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 東欧 | |
| Danylo Makarenko | スカウト | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 東欧 |
| Valentyn Dovbyk | コーチ | 1 | 0 | 45% | 03.08.2026 | |
| Heorhiy Shevchenko | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Nesterenko | AML | 24 | Vorskla | Ihor Popov | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2028 | 02.01.2028 | 1 | 0 | 78 | 84 | 55% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 24 | Shakhtar | Valentyn Dovbyk | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 113 | 45% | 100% | 58.5K | — | — | — | |
| Brahim Dib | AML | 34 | Epicentr | Ihor Popov | スタッフ推薦 | アクティブ | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 67 | 65 | 44% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Michele Di Gregorio | GK | 30 | Juventus | Ihor Popov | 移籍要望 | アクティブ | 13.07.2027 | 13.07.2027 | 1 | 0 | 145 | 129 | 40% | 99% | 11.0M | — | — | — | |
| Stefan Nedelcearu | DC | 30 | Zenit | Ihor Popov | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 124 | 40% | 117% | 5.7M | — | — | — | |
| Alexandru Nedelcearu | DM | 23 | CSKA Moscow | Ihor Popov | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 139 | 127 | 40% | 116% | 5.9M | — | — | — | |
| Cosmin Nita | MC | 29 | Spartak Moscow | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 129 | 40% | 115% | 10.0M | — | — | — | ||
| Egas Cacintura | AMR | 30 | Akhmat Grozny | 移籍要望 | アクティブ | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 91 | 40% | 77% | 1.0M | — | — | — | ||
| Nicusor Keseru | MC | 26 | Petrolul | 移籍要望 | アクティブ | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 96 | 40% | 91% | 720.0K | — | — | — | ||
| Ştefan Baiaram | AMR | 25 | Universitatea Craiova | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 87 | 40% | 82% | 750.0K | — | — | — | ||
| Nemanja Radonjić | AMR | 32 | Crvena Zvezda | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 113 | 40% | 96% | 1.4M | — | — | — | ||
| Arne Maier | DM | 29 | Ujpest | Ihor Popov | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 82 | 40% | 90% | 1.3M | — | — | — | |
| Tidiane Keita | DM | 31 | CFR Cluj | Ihor Popov | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 90 | 40% | 87% | 500.0K | — | — | — | |
| Mykola Kukharevych | ST | 26 | Slovan Bratislava | Danylo Makarenko | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 95 | 40% | 79% | 1.3M | — | — | — | |
| Erik Prekop | ST | 30 | Slavia Prague | Danylo Makarenko | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 106 | 40% | 97% | 2.0M | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Vydrych | 却下 | — | -1.07 | — | — | 1.50 | 34000.00 | 反対票または予算超過 |
| Andrii Klishchuk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Maksym Koval | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksii Palamarchuk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Valeriy Bondarenko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22950.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Danylo Makarenko | Anton Vydrych | 却下 | -1.07 | 76% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrii Klishchuk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #19162606 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Maksym Koval | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksii Palamarchuk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Valeriy Bondarenko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22950.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrii Klishchuk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #19162606 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Maksym Koval | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksii Palamarchuk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Valeriy Bondarenko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22950.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maksym Koval | 却下 | — | -1.07 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksii Palamarchuk | 却下 | — | -1.07 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Valeriy Bondarenko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22950.00 | 反対票または予算超過 |
| Andrii Klishchuk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #19162606 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Danylo Makarenko | Maksym Koval | 却下 | -1.07 | 76% | 高すぎる |
| Danylo Makarenko | Oleksii Palamarchuk | 却下 | -1.07 | 76% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrii Klishchuk | 却下 | — | -1.07 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #19162606 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Danylo Makarenko | Andrii Klishchuk | 却下 | -1.07 | 76% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #71101105 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| Bohdan Butko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 反対票または予算超過 |
| Herman Penkov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksandr Skliar | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Volodymyr Adamiuk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #71101105 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| Bohdan Butko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 反対票または予算超過 |
| Herman Penkov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksandr Skliar | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Volodymyr Adamiuk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #71101105 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| Bohdan Butko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 反対票または予算超過 |
| Herman Penkov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksandr Skliar | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Volodymyr Adamiuk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #71101105 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| Bohdan Butko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 反対票または予算超過 |
| Herman Penkov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksandr Skliar | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Volodymyr Adamiuk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #71101105 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| Bohdan Butko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 反対票または予算超過 |
| Herman Penkov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksandr Skliar | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Volodymyr Adamiuk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Ozymai | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 反対票または予算超過 |
| Mikhail Reshetnikov | 却下 | — | -0.97 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 反対票または予算超過 |
| Andrii Iarmolenko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 127500.00 | 反対票または予算超過 |
| Yevhenii Voloshko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yurii Kihnitskyi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #71101105 | 却下 | — | -0.97 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| Bohdan Butko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 反対票または予算超過 |
| Herman Penkov | 却下 | — | -1.02 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksandr Skliar | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Volodymyr Adamiuk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Danylo Makarenko | Mikhail Reshetnikov | 却下 | -0.97 | 69% | 高すぎる |
| Danylo Makarenko | Player #71101105 | 却下 | -0.97 | 69% | 高すぎる |
| Danylo Makarenko | Herman Penkov | 却下 | -1.02 | 72% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Ozymai | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikhail Reshetnikov | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.33 | 1.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrii Iarmolenko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yevhenii Voloshko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yurii Kihnitskyi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #71101105 | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bohdan Butko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Herman Penkov | 観察継続 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Skliar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Volodymyr Adamiuk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Danylo Makarenko | Mikhail Reshetnikov | 承認 | 0.78 | 69% | 役割適合 |
| Danylo Makarenko | Player #71101105 | 承認 | 0.78 | 69% | 役割適合 |
| Danylo Makarenko | Herman Penkov | 承認 | 0.82 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Ozymai | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikhail Reshetnikov | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.33 | 1.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viacheslav Surkis | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.18 | 2.83 | 反対票または予算超過 |
| Andrii Iarmolenko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yevhenii Voloshko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yurii Kihnitskyi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #71101105 | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bohdan Butko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Herman Penkov | 観察継続 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Skliar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Volodymyr Adamiuk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Danylo Makarenko | Mikhail Reshetnikov | 承認 | 0.78 | 69% | 役割適合 |
| Danylo Makarenko | Player #71101105 | 承認 | 0.78 | 69% | 役割適合 |
| Danylo Makarenko | Herman Penkov | 承認 | 0.82 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Ozymai | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikhail Reshetnikov | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viacheslav Surkis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.51 | 1.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrii Iarmolenko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yevhenii Voloshko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yurii Kihnitskyi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #71101105 | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bohdan Butko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Herman Penkov | 観察継続 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Skliar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Volodymyr Adamiuk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Danylo Makarenko | Mikhail Reshetnikov | 承認 | 0.78 | 69% | 役割適合 |
| Danylo Makarenko | Player #71101105 | 承認 | 0.78 | 69% | 役割適合 |
| Danylo Makarenko | Herman Penkov | 承認 | 0.82 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Ozymai | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikhail Reshetnikov | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viacheslav Surkis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrii Iarmolenko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yevhenii Voloshko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yurii Kihnitskyi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #71101105 | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bohdan Butko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Herman Penkov | 観察継続 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Skliar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Volodymyr Adamiuk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Danylo Makarenko | Mikhail Reshetnikov | 承認 | 0.78 | 69% | 役割適合 |
| Danylo Makarenko | Player #71101105 | 承認 | 0.78 | 69% | 役割適合 |
| Danylo Makarenko | Herman Penkov | 承認 | 0.82 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Ozymai | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikhail Reshetnikov | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viacheslav Surkis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrii Iarmolenko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yevhenii Voloshko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yurii Kihnitskyi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #71101105 | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bohdan Butko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Herman Penkov | 観察継続 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Skliar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Volodymyr Adamiuk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Danylo Makarenko | Mikhail Reshetnikov | 承認 | 0.78 | 69% | 役割適合 |
| Danylo Makarenko | Player #71101105 | 承認 | 0.78 | 69% | 役割適合 |
| Danylo Makarenko | Herman Penkov | 承認 | 0.82 | 72% | 役割適合 |