収入内訳
| 放映権収入 | $1.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $184K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $125K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $102K |
支出内訳
| 選手人件費 | $694K |
| スタッフ人件費 | $37K |
| 移籍金償却 | $3K |
| 負債利息 | $69K |
| レンタル料支出 | $2K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$2.4M |
$941K |
$1.5M |
$-7.0M |
| Feb 2028 |
$746K |
$896K |
$-151K |
$-8.5M |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$1.2M |
$-114K |
$-8.4M |
| Dec 2027 |
$716K |
$846K |
$-129K |
$-8.2M |
| Nov 2027 |
$723K |
$1.1M |
$-349K |
$-8.1M |
| Oct 2027 |
$731K |
$1.7M |
$-950K |
$-7.8M |
| Sep 2027 |
$752K |
$864K |
$-112K |
$-6.8M |
| Aug 2027 |
$761K |
$1.0M |
$-276K |
$-6.7M |
| Jul 2027 |
$225K |
$898K |
$-674K |
$-6.4M |
| Jun 2027 |
$210K |
$833K |
$-623K |
$-5.8M |
| May 2027 |
$41K |
$930K |
$-889K |
$-5.2M |
| Apr 2027 |
$45K |
$808K |
$-763K |
$-4.3M |