収入内訳
| 放映権収入 | $221K |
| マッチデー収入 | $802K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $37K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $993K |
| スタッフ人件費 | $71K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$1.2M |
$446 |
$23.2M |
| Jul 2027 |
$11.6M |
$2.2M |
$9.3M |
$23.2M |
| Jun 2027 |
$7.1M |
$1.5M |
$5.7M |
$13.8M |
| May 2027 |
$1.1M |
$1.5M |
$-399K |
$8.1M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$1.5M |
$-393K |
$8.5M |
| Mar 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-298K |
$8.9M |
| Feb 2027 |
$1.1M |
$3.8M |
$-2.8M |
$9.2M |
| Jan 2027 |
$1.3M |
$1.3M |
$-42K |
$12.0M |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$1.3M |
$-280K |
$12.1M |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$1.3M |
$-275K |
$12.3M |
| Oct 2026 |
$1.1M |
$1.3M |
$-277K |
$12.6M |
| Sep 2026 |
$1.5M |
$1.3M |
$183K |
$12.9M |