収入内訳
| 放映権収入 | $3.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $112K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $3.5M |
| スタッフ人件費 | $93K |
| 移籍金償却 | $39K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $86K |
| 施設維持費 | $799K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| May 2027 |
$4.0M |
$4.5M |
$-453K |
$45.9M |
| Apr 2027 |
$5.3M |
$4.3M |
$1.1M |
$46.3M |
| Mar 2027 |
$5.7M |
$4.0M |
$1.7M |
$45.3M |
| Feb 2027 |
$6.3M |
$3.8M |
$2.5M |
$43.5M |
| Jan 2027 |
$17.1M |
$3.4M |
$13.7M |
$41.0M |
| Dec 2026 |
$9.4M |
$3.4M |
$6.0M |
$27.3M |
| Nov 2026 |
$8.9M |
$3.5M |
$5.4M |
$21.3M |
| Oct 2026 |
$3.5M |
$4.2M |
$-635K |
$15.8M |
| Sep 2026 |
$5.5M |
$2.5M |
$3.1M |
$16.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$15.2M |