収入内訳
| 放映権収入 | $40K |
| マッチデー収入 | $7K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $108K |
| スタッフ人件費 | $47K |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$53K |
$260K |
$-207K |
$-8.3M |
| Feb 2031 |
$53K |
$258K |
$-206K |
$-8.1M |
| Jan 2031 |
$1.1M |
$662K |
$413K |
$-7.9M |
| Dec 2030 |
$54K |
$286K |
$-233K |
$-8.3M |
| Nov 2030 |
$54K |
$286K |
$-232K |
$-8.1M |
| Oct 2030 |
$55K |
$286K |
$-231K |
$-7.8M |
| Sep 2030 |
$55K |
$284K |
$-229K |
$-7.6M |
| Aug 2030 |
$55K |
$416K |
$-361K |
$-7.4M |
| Jul 2030 |
$336K |
$289K |
$47K |
$-7.0M |
| Jun 2030 |
$56K |
$289K |
$-233K |
$-7.1M |
| May 2030 |
$56K |
$289K |
$-233K |
$-6.8M |
| Apr 2030 |
$56K |
$291K |
$-235K |
$-6.6M |