収入内訳
| 放映権収入 | $53K |
| マッチデー収入 | $13K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $566K |
| スタッフ人件費 | $7K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$70K |
$644K |
$-574K |
$-11.9M |
| Jan 2028 |
$716K |
$1.2M |
$-469K |
$-11.3M |
| Dec 2027 |
$71K |
$646K |
$-574K |
$-10.9M |
| Nov 2027 |
$71K |
$646K |
$-574K |
$-10.3M |
| Oct 2027 |
$24K |
$1.0M |
$-1.0M |
$-9.7M |
| Sep 2027 |
$23K |
$679K |
$-656K |
$-8.7M |
| Aug 2027 |
$23K |
$686K |
$-663K |
$-8.0M |
| Jul 2027 |
$24K |
$670K |
$-646K |
$-7.4M |
| Jun 2027 |
$23K |
$676K |
$-653K |
$-6.7M |
| May 2027 |
$24K |
$665K |
$-641K |
$-6.1M |
| Apr 2027 |
$24K |
$663K |
$-639K |
$-5.4M |
| Mar 2027 |
$24K |
$699K |
$-675K |
$-4.8M |