収入内訳
| 放映権収入 | $774K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $25K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $137K |
支出内訳
| 選手人件費 | $547K |
| スタッフ人件費 | $38K |
| 移籍金償却 | $812 |
| 負債利息 | $15K |
| レンタル料支出 | $120K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$936K |
$836K |
$100K |
$-2.6M |
| Jul 2027 |
$304K |
$765K |
$-461K |
$-2.7M |
| Jun 2027 |
$262K |
$640K |
$-378K |
$-2.2M |
| May 2027 |
$285K |
$606K |
$-320K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$257K |
$550K |
$-293K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$255K |
$548K |
$-293K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$256K |
$607K |
$-351K |
$-928K |
| Jan 2027 |
$255K |
$521K |
$-266K |
$-577K |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$512K |
$552K |
$-312K |
| Nov 2026 |
$77K |
$614K |
$-537K |
$-865K |
| Oct 2026 |
$61K |
$1.0M |
$-962K |
$-329K |
| Sep 2026 |
$65K |
$410K |
$-345K |
$632K |