収入内訳
| 放映権収入 | $8K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $5K |
支出内訳
| 選手人件費 | $286K |
| スタッフ人件費 | $32K |
| 移籍金償却 | $395 |
| 負債利息 | $106K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$14K |
$529K |
$-515K |
$-7.2M |
| Mar 2028 |
$8K |
$477K |
$-469K |
$-6.7M |
| Feb 2028 |
$8K |
$675K |
$-667K |
$-6.2M |
| Jan 2028 |
$8K |
$715K |
$-707K |
$-5.6M |
| Dec 2027 |
$42K |
$460K |
$-418K |
$-4.9M |
| Nov 2027 |
$9K |
$431K |
$-423K |
$-4.4M |
| Oct 2027 |
$9K |
$552K |
$-543K |
$-4.0M |
| Sep 2027 |
$13K |
$508K |
$-495K |
$-3.5M |
| Aug 2027 |
$13K |
$529K |
$-516K |
$-3.0M |
| Jul 2027 |
$13K |
$629K |
$-617K |
$-2.5M |
| Jun 2027 |
$13K |
$498K |
$-485K |
$-1.9M |
| May 2027 |
$10K |
$402K |
$-392K |
$-1.4M |