| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Vadzim Balanovich | チーフスカウト | 4 | 0 | 41% | 01.06.2027 | 東欧 |
| スカウト | 3 | 0 | 46% | 01.06.2027 | ||
| スカウト | 3 | 0 | 35% | 01.01.2027 | ||
| スカウト | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 東欧 | |
| Aliaksandr Bykau | スカウト | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 東欧 |
| Pavel Sivakov | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Rakhmanov | DC | 37 | BATE | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 93 | 99 | 53% | 100% | — | — | — | — | ||
| Arseniy Ageev | DR | 23 | Slavia Mozyr | Vadzim Balanovich | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 122 | 48% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Bogdan Tsybrov | ST | 21 | Isloch | Vadzim Balanovich | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 118 | 48% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Maxim Voronkovich | GK | 18 | Dinamo Minsk | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 89 | 100 | 43% | 100% | 20.0K | — | — | — | ||
| Nikolay Borushnov | GK | 18 | Dinamo Minsk | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 54 | 91 | 43% | 100% | 20.0K | — | — | — | ||
| Mikalai Malevich | FR | 25 | Lokomotiv Gomel | Vadzim Balanovich | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 76 | 40% | 67% | 300.0K | — | — | — | 態度 |
| Kaspars Savalnieks | MC | 32 | Skonto | Aliaksandr Bykau | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 81 | 40% | 81% | 450.0K | — | — | — | 年齢 |
| Markus Ojamaa | WR | 30 | Sillamae Kalev | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 61 | 40% | 65% | 200.0K | — | — | — | 態度 | |
| Taijo Igonen | ML | 27 | Levadia | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 99 | 40% | 96% | 1.6M | — | — | — | ||
| Kirill Apanasevich | AMR | 20 | BATE | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 72 | 83 | 35% | 100% | 33.8K | — | — | — | ||
| Pavel Dubovskiy | DC | 21 | BATE | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 78 | 35% | 100% | 22.5K | — | — | — | ||
| Maxim Telesh | DM | 22 | BATE | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 81 | 35% | 100% | 22.5K | — | — | — | ||
| Brent Liivak | GK | 22 | Flora | Vadzim Balanovich | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 57 | 74 | 28% | 100% | 90.0K | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kirill Danilin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Anton Kovalev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kirill Danilin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Anton Kovalev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kirill Danilin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Anton Kovalev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kirill Danilin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Anton Kovalev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kirill Danilin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Anton Kovalev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kirill Danilin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Anton Kovalev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Kovalev | 却下 | — | -1.47 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kirill Danilin | 却下 | — | -0.94 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vadzim Balanovich | Anton Kovalev | 却下 | -1.47 | 75% | 高すぎる |
| Vadzim Balanovich | Kirill Danilin | 却下 | -0.94 | 48% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Kovalev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Kovalev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Kovalev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Kovalev | 却下 | — | -1.14 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vadzim Balanovich | Anton Kovalev | 却下 | -1.14 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladislav Voronin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roman Zdukhov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artur Zablotskiy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Voronin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roman Zdukhov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artur Zablotskiy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Savitskiy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Voronin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roman Zdukhov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artur Zablotskiy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Voronin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roman Zdukhov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Savitskiy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dmitriy Lesnyak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artur Zablotskiy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Voronin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roman Zdukhov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Savitskiy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dmitriy Lesnyak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Mokin | Arsenal Dzerzhinsk | AML | ミッドフィルダー | 79 | 93 | 75% | 450.0K | 24.07.2027 | 2 | 1 |
| Ilja Vasin | Arsenal Dzerzhinsk | ST | フォワード | 68 | 106 | 65% | 350.0K | 24.07.2027 | 2 | 0 |
| Edwin Simiyu | Arsenal Dzerzhinsk | GK | ゴールキーパー | 58 | 64 | 28% | 60.0K | 24.07.2027 | 0 | 1 |
| Max Dziov | Dinamo Brest | DC | ディフェンダー | 74 | 85 | 65% | 600.0K | 26.06.2027 | 2 | 0 |
| Dinamo Brest | AMR | ミッドフィルダー | 70 | 82 | 65% | 20.0K | 26.06.2027 | 2 | 0 | |
| Kirill Danilin | Gomel | AMR | ミッドフィルダー | 75 | 91 | 82% | 600.0K | 19.06.2027 | 3 | 0 |
| Yegor Burkhin | Dnepr Mogilev | DL | ディフェンダー | 69 | 112 | 48% | 250.0K | 29.05.2027 | 1 | 0 |
| Timofey Martynov | Dnepr Mogilev | AMR | ミッドフィルダー | 81 | 93 | 48% | 550.0K | 29.05.2027 | 1 | 0 |
| Egor Karpitskiy | Dnepr Mogilev | ST | フォワード | 86 | 101 | 48% | 950.0K | 29.05.2027 | 1 | 0 |
| Dmitry Radikovskiy | Neman | ST | フォワード | 101 | 127 | 48% | 1.9M | 22.05.2027 | 1 | 0 |
| Amin Ramazanov | Dinamo Minsk | GK | ゴールキーパー | 91 | 115 | 48% | 1.2M | 01.05.2027 | 1 | 0 |
| Bogdan Tsybrov | Isloch | ST | フォワード | 85 | 118 | 65% | 1.4M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Anton Kovalev | BATE | WR | ミッドフィルダー | 68 | 76 | 75% | 300.0K | 27.03.2027 | 2 | 1 |
| Kristaps Oss | Molodechno | MC | ミッドフィルダー | 67 | 91 | 74% | 200.0K | 26.09.2026 | 1 | 4 |
| Aron Mattias Mirka | Molodechno | AMR | ミッドフィルダー | 62 | 71 | 91% | 100.0K | 26.09.2026 | 3 | 1 |
| Shamil Gadjiev | Naftan | AMC | ミッドフィルダー | 63 | 95 | 48% | 200.0K | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Brent Liivak | Naftan | GK | ゴールキーパー | 57 | 74 | 28% | 90.0K | 26.09.2026 | 0 | 1 |
| Artur Pikk | Isloch | DM | ディフェンダー | 68 | 96 | 48% | 300.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Mark Hendrik Kukk | Isloch | DR | ディフェンダー | 59 | 95 | 48% | 40.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Arseniy Ageev | Slavia Mozyr | DR | ディフェンダー | 88 | 122 | 48% | 900.0K | 22.08.2026 | 1 | 0 |