収入内訳
| 放映権収入 | $54K |
| マッチデー収入 | $54K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $269K |
| スタッフ人件費 | $55K |
| 施設維持費 | $65K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$332K |
$390K |
$-58K |
$37.4M |
| Jul 2027 |
$260K |
$664K |
$-404K |
$37.4M |
| Jun 2027 |
$171K |
$454K |
$-283K |
$37.8M |
| May 2027 |
$117K |
$443K |
$-326K |
$38.1M |
| Apr 2027 |
$116K |
$443K |
$-327K |
$38.4M |
| Mar 2027 |
$115K |
$443K |
$-327K |
$38.8M |
| Feb 2027 |
$9.7M |
$475K |
$9.2M |
$39.1M |
| Jan 2027 |
$701K |
$475K |
$226K |
$29.9M |
| Dec 2026 |
$116K |
$475K |
$-359K |
$29.6M |
| Nov 2026 |
$117K |
$475K |
$-358K |
$30.0M |
| Oct 2026 |
$116K |
$475K |
$-359K |
$30.3M |
| Sep 2026 |
$29.4M |
$727K |
$28.7M |
$30.7M |