| 放映権収入 | $4.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $433K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $133K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $34K |
| 選手人件費 | $6.9M |
| スタッフ人件費 | $121K |
| 移籍金償却 | $185K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $24K |
| 施設維持費 | $790K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $8.6M | $8.0M | $539K | $42.9M |
| Sep 2026 | $20.1M | $4.6M | $15.5M | $42.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $35.6M |