収入内訳
| 放映権収入 | $16K |
| マッチデー収入 | $8K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $756 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $366K |
| スタッフ人件費 | $12K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$25K |
$448K |
$-423K |
$-4.8M |
| Jun 2027 |
$23K |
$464K |
$-441K |
$-4.3M |
| May 2027 |
$24K |
$457K |
$-433K |
$-3.9M |
| Apr 2027 |
$25K |
$452K |
$-428K |
$-3.5M |
| Mar 2027 |
$25K |
$460K |
$-435K |
$-3.0M |
| Feb 2027 |
$24K |
$424K |
$-401K |
$-2.6M |
| Jan 2027 |
$405K |
$545K |
$-140K |
$-2.2M |
| Dec 2026 |
$24K |
$434K |
$-410K |
$-2.1M |
| Nov 2026 |
$24K |
$430K |
$-406K |
$-1.6M |
| Oct 2026 |
$23K |
$1.5M |
$-1.5M |
$-1.2M |
| Sep 2026 |
$110K |
$332K |
$-222K |
$278K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |