収入内訳
| 放映権収入 | $19K |
| マッチデー収入 | $27K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $251K |
| スタッフ人件費 | $67K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$49K |
$584K |
$-535K |
$995K |
| Jul 2027 |
$56K |
$703K |
$-647K |
$1.5M |
| Jun 2027 |
$2.4M |
$447K |
$1.9M |
$2.2M |
| May 2027 |
$49K |
$447K |
$-398K |
$251K |
| Apr 2027 |
$48K |
$446K |
$-398K |
$649K |
| Mar 2027 |
$48K |
$446K |
$-398K |
$1.0M |
| Feb 2027 |
$538K |
$510K |
$29K |
$1.4M |
| Jan 2027 |
$76K |
$454K |
$-377K |
$1.4M |
| Dec 2026 |
$48K |
$454K |
$-405K |
$1.8M |
| Nov 2026 |
$48K |
$454K |
$-405K |
$2.2M |
| Oct 2026 |
$48K |
$454K |
$-406K |
$2.6M |
| Sep 2026 |
$270K |
$435K |
$-166K |
$3.0M |