収入内訳
| 放映権収入 | $1.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $80K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $279K |
| スタッフ人件費 | $37K |
| 移籍金償却 | $4K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $621K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$1.2M |
$941K |
$218K |
$1.5M |
| Mar 2028 |
$1.2M |
$925K |
$247K |
$1.2M |
| Feb 2028 |
$1.2M |
$916K |
$236K |
$987K |
| Jan 2028 |
$1.2M |
$413K |
$768K |
$746K |
| Dec 2027 |
$1.5M |
$415K |
$1.1M |
$-26K |
| Nov 2027 |
$1.2M |
$420K |
$757K |
$-1.1M |
| Oct 2027 |
$470K |
$511K |
$-40K |
$-1.8M |
| Sep 2027 |
$471K |
$424K |
$47K |
$-1.8M |
| Aug 2027 |
$135K |
$423K |
$-288K |
$-1.9M |
| Jul 2027 |
$27K |
$449K |
$-422K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$85K |
$461K |
$-376K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$65K |
$445K |
$-381K |
$-791K |