| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スカウト | 4 | 0 | 42% | 01.01.2027 | 東部・南部アフリカ西欧 | |
| Carlo Rinaldi | スカウト | 4 | 0 | 40% | 17.08.2026 | 西欧 |
| Leonardo Pellegrini | スカウト | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 西欧 |
| Sebastiano Gatti | スカウト | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 西欧 |
| Cesare Bartoli | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Francesco Bernardi | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Gianmarco Corsini | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% | ||
| Simone Greco | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio Enciso | AMR | 24 | RC Strasbourg | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 134 | 48% | 100% | 7.5M | — | — | — | ||
| Thulani Kekana | DC | 32 | Free State Stars | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 119 | 40% | 107% | 2.1M | — | — | — | ||
| Reece James | DR | 28 | Chelsea | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 129 | 40% | 122% | 38.0M | — | — | — | ||
| Moisés Caicedo | DM | 26 | Chelsea | Carlo Rinaldi | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 132 | 40% | 124% | 48.0M | — | — | — | |
| Gabriel | DC | 30 | Arsenal | Carlo Rinaldi | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 40% | 122% | 42.0M | — | — | — | |
| Erling Haaland | ST | 28 | Manchester City | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 148 | 40% | 116% | 60.0M | — | — | — | ||
| Liam Delap | AMR | 25 | Chelsea | Carlo Rinaldi | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 138 | 40% | 106% | 26.0M | — | — | — | |
| Bernardo Silva | AMR | 34 | Manchester City | Carlo Rinaldi | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 155 | 40% | 120% | 18.0M | — | — | — | 年齢 |
| Alessandro Bastoni | DC | 29 | Inter | Sebastiano Gatti | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 134 | 40% | 120% | 20.0M | — | — | — | |
| Hakan Çalhanoğlu | DM | 34 | Inter | Leonardo Pellegrini | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 137 | 40% | 119% | 6.9M | — | — | — | 年齢 |
| Fabián | DM | 32 | Paris Saint-Germain | Leonardo Pellegrini | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 142 | 40% | 120% | 20.0M | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Faris | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Semih Kılıçsoy | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Souleymane Faye | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aster Vranckx | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Victor Nelsson | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ali Al Musrati | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Faris | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Semih Kılıçsoy | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Souleymane Faye | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aster Vranckx | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Victor Nelsson | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ali Al Musrati | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Faris | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Semih Kılıçsoy | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Souleymane Faye | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aster Vranckx | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Victor Nelsson | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ali Al Musrati | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Faris | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Semih Kılıçsoy | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Souleymane Faye | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aster Vranckx | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Victor Nelsson | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ali Al Musrati | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Faris | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Semih Kılıçsoy | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Souleymane Faye | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aster Vranckx | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Victor Nelsson | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ali Al Musrati | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Faris | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Semih Kılıçsoy | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Souleymane Faye | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aster Vranckx | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Victor Nelsson | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ali Al Musrati | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Faris | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Semih Kılıçsoy | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Souleymane Faye | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aster Vranckx | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Victor Nelsson | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ali Al Musrati | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Faris | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Semih Kılıçsoy | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Souleymane Faye | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aster Vranckx | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Victor Nelsson | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ali Al Musrati | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Faris | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Semih Kılıçsoy | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Souleymane Faye | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aster Vranckx | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Victor Nelsson | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ali Al Musrati | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Faris | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Semih Kılıçsoy | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Souleymane Faye | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aster Vranckx | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Victor Nelsson | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ali Al Musrati | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Faris | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Semih Kılıçsoy | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Souleymane Faye | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aster Vranckx | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Victor Nelsson | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ali Al Musrati | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Faris | 却下 | — | -0.92 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Semih Kılıçsoy | 却下 | — | -0.92 | — | — | 1.50 | 9800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Souleymane Faye | 却下 | — | -0.92 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aster Vranckx | 却下 | — | -0.92 | — | — | 1.50 | 7500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Victor Nelsson | 却下 | — | -0.92 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ali Al Musrati | 却下 | — | -0.92 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlo Rinaldi | Faris | 却下 | -0.92 | 65% | 高すぎる |
| Carlo Rinaldi | Semih Kılıçsoy | 却下 | -0.92 | 65% | 高すぎる |
| Carlo Rinaldi | Souleymane Faye | 却下 | -0.92 | 65% | 高すぎる |
| Carlo Rinaldi | Aster Vranckx | 却下 | -0.92 | 65% | 高すぎる |
| Carlo Rinaldi | Victor Nelsson | 却下 | -0.92 | 65% | 高すぎる |
| Carlo Rinaldi | Ali Al Musrati | 却下 | -0.92 | 65% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Faris | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Semih Kılıçsoy | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Souleymane Faye | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aster Vranckx | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Victor Nelsson | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ali Al Musrati | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Faris | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Semih Kılıçsoy | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Souleymane Faye | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aster Vranckx | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Victor Nelsson | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ali Al Musrati | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Faris | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Semih Kılıçsoy | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Souleymane Faye | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aster Vranckx | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Victor Nelsson | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ali Al Musrati | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Faris | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Semih Kılıçsoy | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Souleymane Faye | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aster Vranckx | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Victor Nelsson | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ali Al Musrati | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorran | Pisa | AMR | ミッドフィルダー | 109 | 147 | 84% | 9.0M | 05.02.2028 | 2 | 2 |
| Eljif Elmas | Napoli | AMR | ミッドフィルダー | 115 | 129 | 95% | 18.0M | 08.05.2027 | 38 | 17 |
| Rasmus Højlund | Napoli | ST | フォワード | 133 | 154 | 95% | 19.0M | 08.05.2027 | 31 | 0 |
| Maxwel Cornet | Genoa | AMR | ミッドフィルダー | 118 | 141 | 65% | 12.0M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Alisson Santos | Napoli | AMR | ミッドフィルダー | 115 | 133 | 95% | 6.4M | 01.05.2027 | 29 | 0 |
| Loïs Openda | Juventus | AML | ミッドフィルダー | 113 | 130 | 55% | 11.0M | 01.05.2027 | 1 | 2 |
| Nathan De Cat | Lecce | DM | ディフェンダー | 118 | 162 | 65% | 12.0M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Lecce | AML | ミッドフィルダー | 115 | 155 | 65% | 5.3M | 24.04.2027 | 2 | 0 | |
| Diego Moreira | Lecce | WL | ミッドフィルダー | 111 | 134 | 65% | 12.0M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Bertram Skovgaard | Lecce | AMR | ミッドフィルダー | 88 | 115 | 48% | 1.5M | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Victor Froholdt | Parma | DM | ディフェンダー | 117 | 132 | 65% | 10.0M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Gabriel Strefezza | Parma | AMR | ミッドフィルダー | 112 | 134 | 65% | 9.9M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Mathis Jangeal | Parma | AMR | ミッドフィルダー | 117 | 155 | 65% | 8.9M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Nicolò Zaniolo | Udinese | AMR | ミッドフィルダー | 118 | 136 | 65% | 19.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Daniel Denoon | Pisa | DC | ディフェンダー | 97 | 132 | 65% | 5.5M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Calvin Stengs | Pisa | AMR | ミッドフィルダー | 116 | 133 | 65% | 15.0M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Samuel Iling-Junior | Pisa | WL | ミッドフィルダー | 120 | 141 | 65% | 14.0M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Felipe Loyola | Pisa | DR | ディフェンダー | 105 | 123 | 48% | 7.9M | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Bryan Zaragoza | AS Roma | AMR | ミッドフィルダー | 127 | 156 | 75% | 22.0M | 27.03.2027 | 2 | 1 |
| Evan Ferguson | AS Roma | ST | フォワード | 113 | 133 | 65% | 8.4M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Donyell Malen | AS Roma | AMR | ミッドフィルダー | 111 | 126 | 65% | 8.1M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Nikola Čavlina | Como | GK | ゴールキーパー | 101 | 117 | 65% | 2.3M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Diego Carlos | Como | DC | ディフェンダー | 122 | 141 | 65% | 1.0M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Kevin | Como | AMR | ミッドフィルダー | 108 | 127 | 65% | 8.8M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Levente Bősze | Como | DM | ディフェンダー | 72 | 127 | 38% | 400.0K | 13.03.2027 | 0 | 2 |
| Manor Solomon | Fiorentina | AMR | ミッドフィルダー | 120 | 137 | 65% | 12.0M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Jack Harrison | Fiorentina | AMR | ミッドフィルダー | 108 | 131 | 65% | 3.4M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Manuel Akanji | Inter | DR | ディフェンダー | 123 | 137 | 48% | 6.1M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Torino | DL | ディフェンダー | 101 | 130 | 65% | 6.1M | 06.02.2027 | 2 | 0 | |
| Sandro Kulenović | Torino | ST | フォワード | 88 | 100 | 48% | 2.5M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Victor Nelsson | Hellas Verona | DC | ディフェンダー | 119 | 135 | 65% | 13.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Ali Al Musrati | Hellas Verona | DM | ディフェンダー | 117 | 137 | 65% | 6.4M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Gift Orban | Hellas Verona | ST | フォワード | 115 | 131 | 65% | 11.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Julio Enciso | Hellas Verona | AMR | ミッドフィルダー | 111 | 134 | 65% | 12.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Aster Vranckx | Sassuolo | DM | ディフェンダー | 114 | 135 | 65% | 7.5M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Ulisses Garcia | Sassuolo | DL | ディフェンダー | 107 | 123 | 48% | 2.7M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Souleymane Faye | Atalanta | AMR | ミッドフィルダー | 119 | 137 | 65% | 16.0M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Semih Kılıçsoy | Cagliari | AMR | ミッドフィルダー | 121 | 143 | 65% | 9.8M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Faris | Cremonese | ST | フォワード | 120 | 136 | 65% | 12.0M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Mikayil Faye | Cremonese | DL | ディフェンダー | 110 | 146 | 48% | 4.8M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Genoa | DM | ディフェンダー | 96 | 120 | 48% | 3.9M | 26.12.2026 | 1 | 0 | |
| Jérémie Boga | Juventus | AML | ミッドフィルダー | 104 | 123 | 28% | 4.8M | 19.12.2026 | 0 | 1 |
| Raniele | Lecce | DC | ディフェンダー | 115 | 121 | 48% | 5.9M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Juan Ignacio Nardoni | Lecce | DM | ディフェンダー | 118 | 133 | 48% | 8.6M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Hércules | Lecce | DM | ディフェンダー | 110 | 125 | 48% | 4.7M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Kwesi Sorotu Badori | Bologna | DM | ディフェンダー | 71 | 97 | 28% | 350.0K | 07.11.2026 | 0 | 1 |
| Andrés Gómez | Como | AMR | ミッドフィルダー | 111 | 131 | 48% | 6.7M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Tiago Palacios | Como | AMR | ミッドフィルダー | 109 | 126 | 48% | 8.4M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Niclas Füllkrug | AC Milan | ST | フォワード | 115 | 131 | 48% | 1.5M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Oswaldo Valencia | Hellas Verona | AMR | ミッドフィルダー | 107 | 124 | 48% | 4.9M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Matheus Martins | Hellas Verona | AMR | ミッドフィルダー | 109 | 133 | 48% | 6.4M | 19.09.2026 | 1 | 0 |