収入内訳
| 放映権収入 | $6.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $15.6M |
| スタッフ人件費 | $86K |
| 移籍金償却 | $265K |
| 負債利息 | $96K |
| レンタル料支出 | $80K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$6.8M |
$16.3M |
$-9.6M |
$-18.4M |
| Sep 2027 |
$8.4M |
$17.9M |
$-9.5M |
$-9.1M |
| Aug 2027 |
$8.1M |
$14.3M |
$-6.1M |
$147K |
| Jul 2027 |
$7.9M |
$12.7M |
$-4.8M |
$6.0M |
| Jun 2027 |
$41.7M |
$13.3M |
$28.4M |
$10.5M |
| May 2027 |
$7.9M |
$18.8M |
$-10.9M |
$-18.2M |
| Apr 2027 |
$7.7M |
$16.8M |
$-9.1M |
$-7.5M |
| Mar 2027 |
$7.8M |
$14.2M |
$-6.4M |
$1.3M |
| Feb 2027 |
$7.9M |
$13.8M |
$-5.9M |
$7.5M |
| Jan 2027 |
$8.0M |
$13.0M |
$-4.9M |
$13.2M |
| Dec 2026 |
$8.0M |
$13.1M |
$-5.0M |
$17.8M |
| Nov 2026 |
$7.9M |
$13.5M |
$-5.6M |
$22.6M |