収入内訳
| 放映権収入 | $2.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $168K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $548K |
| スタッフ人件費 | $31K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $741K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$5.8M |
$1.3M |
$4.5M |
$37.7M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$93K |
$33.2M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$116K |
$33.1M |
| Jun 2027 |
$327K |
$877K |
$-550K |
$33.0M |
| May 2027 |
$326K |
$870K |
$-544K |
$33.5M |
| Apr 2027 |
$321K |
$867K |
$-545K |
$34.1M |
| Mar 2027 |
$64K |
$818K |
$-754K |
$34.6M |
| Feb 2027 |
$57K |
$857K |
$-800K |
$35.4M |
| Jan 2027 |
$4.0M |
$833K |
$3.1M |
$36.2M |
| Dec 2026 |
$9.3M |
$756K |
$8.5M |
$33.0M |
| Nov 2026 |
$6.5M |
$724K |
$5.7M |
$24.5M |
| Oct 2026 |
$3.3M |
$784K |
$2.5M |
$18.8M |