| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スカウト | 5 | 0 | 40% | 25.08.2026 | 西アフリカ | |
| Wilfred Olayinka | コーチ | 4 | 0 | 46% | 01.01.2027 | |
| Chukwueze Ekong | フットボールディレクター | 3 | 0 | 70% | 01.01.2027 | |
| Jamilu Chukwueze | スカウト | 2 | 0 | 47% | 02.01.2027 | 西アフリカ |
| Oche Abdullahi | スカウト | 1 | 0 | 40% | 02.01.2027 | 西アフリカ |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Orji Okwonkwo | AMR | 29 | Rivers United | Oche Abdullahi | 移籍要望 | 交渉中 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 101 | 40% | 91% | 2.1M | #17 MC | — | — | |
| Osagie Onisodumeya | GK | 25 | Rivers United | Chukwueze Ekong | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 75 | 70% | 100% | 191.2K | — | — | 観察継続 | |
| Divine Chidera | GK | 23 | Rangers International | Chukwueze Ekong | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 76 | 70% | 100% | 229.5K | — | — | 観察継続 | |
| Anozie Chinedu | GK | 39 | Enyimba | Chukwueze Ekong | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 75 | 70% | 100% | 7.7K | — | — | 観察継続 | |
| — | — | Wilfred Olayinka | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 54 | 75 | 56% | 100% | — | — | — | 観察継続 | |||
| Joke Efevwerha | GK | 27 | Warri Wolves | Jamilu Chukwueze | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 56 | 54 | 55% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Paul Junior | DC | 19 | Rivers United | Wilfred Olayinka | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 73 | 46% | 100% | 25.0K | — | — | — | |
| Ibrahim Obansa | DC | 23 | Remo Stars | Wilfred Olayinka | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 78 | 46% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Kwadwo Asante | DC | 24 | Liberty Professionals | Jamilu Chukwueze | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 102 | 40% | 79% | 855.0K | #16 DL | — | — | |
| Seth Kwadwo | DM | 24 | Asante Kotoko | 移籍要望 | アクティブ | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 77 | 40% | 72% | 315.0K | — | — | — | 態度 | |
| Rafail' Ospanov | DM | 29 | Renaissance | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 69 | 40% | 72% | 250.0K | — | — | — | 態度 | |
| Thomas Paintsil | MC | 28 | Hasaacas | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 97 | 40% | 89% | 1.0M | — | — | — | ||
| ThankGod Ekawu | MC | 22 | Rangers International | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 72 | 40% | 66% | 225.0K | — | — | — | 態度 | |
| Isaac Mohammed | FR | 22 | WAFA | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 87 | 40% | 81% | 750.0K | — | — | — | ||
| Lazarus Nkemdirim | MC | 18 | Rangers International | Wilfred Olayinka | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 76 | 81 | 35% | 100% | 10.0K | — | — | 観察継続 |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Afriyie Asamoah | ST | Liberty Professionals | #10 | — | 獲得 | 96 | 103 | 40% | 84% | 900.0K | 負傷 | アクティブ |
| Orji Okwonkwo | AMR | Rivers United | #7 | — | 検討 | 106 | 101 | 40% | 91% | 2.1M | アクティブ | |
| Samuel Kyereh | ST | Wa All Stars | #8 | — | 検討 | 103 | 85 | 40% | 77% | 1.4M | アクティブ |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Osagie Onisodumeya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Divine Chidera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anozie Chinedu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000517186 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Ugonna | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Osagie Onisodumeya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Divine Chidera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anozie Chinedu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000517186 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Ugonna | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Osagie Onisodumeya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Divine Chidera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anozie Chinedu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000517186 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Ugonna | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Osagie Onisodumeya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Divine Chidera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anozie Chinedu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chiemela Emmanuel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000517186 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Ugonna | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chimobi Igwilo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lazarus Nkemdirim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sunday Aniebet | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chimobi Igwilo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lazarus Nkemdirim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sunday Aniebet | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lazarus Nkemdirim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chimobi Igwilo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sunday Aniebet | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lazarus Nkemdirim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chimobi Igwilo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sunday Aniebet | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lazarus Nkemdirim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chimobi Igwilo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sunday Aniebet | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wandile Bophela | El-Kanemi Warriors | ST | フォワード | 74 | 98 | 48% | 600.0K | 27.03.2027 | 1 | 0 |
| Joy Manana | El-Kanemi Warriors | ST | フォワード | 76 | 100 | 28% | 300.0K | 27.03.2027 | 0 | 1 |
| Emmanuel Amankwah | Shooting Stars | DL | ディフェンダー | 74 | 101 | 48% | 400.0K | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Prince Badu | Shooting Stars | DM | ディフェンダー | 72 | 86 | 48% | 300.0K | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Fares Khlaed | Rivers United | MC | ミッドフィルダー | 84 | 108 | 48% | 850.0K | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Kipré Zunon | Rivers United | AMR | ミッドフィルダー | 79 | 90 | 48% | 600.0K | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Ahmed Eid | Remo Stars | DR | ディフェンダー | 81 | 103 | 48% | 750.0K | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Patrick Asiedu | Rangers International | DL | ディフェンダー | 69 | 96 | 48% | 350.0K | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #17 | MC | 重要 | 質的向上 | 85 | 98 | 21–29 | 6.2M | 候補入り | Orji Okwonkwo | ✓ |
| #24 | DL | 重要 | 質的向上 | 82 | 95 | 21–29 | 6.2M | 候補入り | Baba Kudus | ✓ |
| #15 | GK | 重要 | 質的向上 | 77 | 90 | 21–29 | 6.2M | 達成 | Seif Benrabah | ✓ |
| #16 | DL | 重要 | 質的向上 | 82 | 95 | 21–29 | 6.2M | 達成 | Abraham Baba | ✗ |
| #18 | ST | 重要 | 質的向上 | 87 | 100 | 21–29 | 6.2M | 中止 | Francis Amoah | ✓ |
| #46 | ST | 重要 | 質的向上 | 89 | 102 | 21–29 | 6.2M | 中止 | Afriyie Asamoah | ✓ |