| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Denis Samoylov | スカウト | 18 | 14 | 79% | 07.08.2027 | 東欧 |
| Valentin Morozov | チーフスカウト | 13 | 7 | 69% | 07.08.2027 | 東欧 |
| スカウト | 2 | 0 | 40% | 25.08.2026 | 東欧 | |
| Fyodor Mamonov | コーチ | 2 | 0 | 45% | 24.08.2026 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslan Slavin | ST | 21 | Baltika | Valentin Morozov | 試合注目 | レポート準備完了 | 24.07.2027 | 07.08.2027 | 3 | 3 | 55 | 55 | 90% | 53% | 150.0K | #56 ST | 観察 | 観察継続 | 負傷態度 |
| Ruslan Angutaev | ST | 21 | Baltika | Valentin Morozov | 試合注目 | レポート準備完了 | 24.07.2027 | 07.08.2027 | 3 | 3 | 45 | 50 | 90% | 47% | 60.0K | #56 ST | 観察 | 観察継続 | 負傷態度 |
| Alexandr Stenyakin | GK | 22 | Rodina | Denis Samoylov | 試合注目 | レポート準備完了 | 24.07.2027 | 07.08.2027 | 3 | 3 | 48 | 59 | 90% | 52% | 60.0K | #53 GK | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Artem Polshakov | ST | 26 | Rodina | Denis Samoylov | 試合注目 | レポート準備完了 | 24.07.2027 | 07.08.2027 | 3 | 3 | 19 | 25 | 90% | 24% | 1.8K | #56 ST | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Artem Maximenko | ST | 29 | Rodina | Denis Samoylov | 試合注目 | レポート準備完了 | 24.07.2027 | 07.08.2027 | 3 | 3 | 59 | 58 | 90% | 53% | 68.8K | #56 ST | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Ilja Svinov | GK | 26 | Rodina | Denis Samoylov | 試合注目 | レポート準備完了 | 24.07.2027 | 07.08.2027 | 3 | 3 | 64 | 65 | 90% | 56% | 150.0K | #53 GK | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Ivan Timoshenko | ST | 28 | Rodina | Denis Samoylov | 試合注目 | レポート準備完了 | 24.07.2027 | 07.08.2027 | 3 | 3 | 63 | 64 | 90% | 57% | 135.0K | #56 ST | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Gleb Kosteley | GK | 22 | Rubin | Denis Samoylov | 試合注目 | レポート準備完了 | 24.07.2027 | 07.08.2027 | 3 | 3 | 55 | 64 | 90% | 54% | 150.0K | #53 GK | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Yegor Tushev | GK | 29 | Rubin | Denis Samoylov | 試合注目 | レポート準備完了 | 24.07.2027 | 07.08.2027 | 3 | 3 | 48 | 52 | 90% | 41% | 45.0K | #53 GK | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Amir Khairulin | GK | 21 | Rubin | Denis Samoylov | 試合注目 | レポート準備完了 | 24.07.2027 | 07.08.2027 | 3 | 3 | 60 | 61 | 90% | 59% | 180.0K | #53 GK | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Vladimir Malyshev | GK | 23 | Baltika | Valentin Morozov | 試合注目 | レポート準備完了 | 07.08.2027 | 07.08.2027 | 1 | 1 | 57 | 63 | 90% | 51% | 150.0K | #53 GK | 却下 | 却下 | 態度 |
| Arnur Sagalbaev | ST | 21 | Baltika | Valentin Morozov | 試合注目 | レポート準備完了 | 07.08.2027 | 07.08.2027 | 1 | 1 | 53 | 56 | 90% | 49% | 100.0K | #56 ST | 却下 | 却下 | 態度 |
| Chinonso Offor | ST | 27 | Baltika | Valentin Morozov | 試合注目 | レポート準備完了 | 07.08.2027 | 07.08.2027 | 1 | 1 | 78 | 76 | 90% | 67% | 810.0K | #56 ST | 却下 | 却下 | |
| Yegor Lyubakov | GK | 28 | Baltika | Valentin Morozov | 試合注目 | レポート準備完了 | 07.08.2027 | 07.08.2027 | 1 | 1 | 76 | 82 | 90% | 63% | 585.0K | #53 GK | 却下 | 却下 | 態度 |
| Ivan Kukushkin | GK | 25 | Baltika | Valentin Morozov | 試合注目 | レポート準備完了 | 07.08.2027 | 07.08.2027 | 1 | 1 | 87 | 87 | 90% | 73% | 765.0K | #53 GK | 却下 | 却下 | 態度 |
| Ilja Yezhov | GK | 21 | Rubin | Denis Samoylov | 試合注目 | レポート準備完了 | 07.08.2027 | 07.08.2027 | 1 | 1 | 79 | 85 | 90% | 71% | 540.0K | #53 GK | 却下 | 却下 | 態度 |
| Evgeny Staver | GK | 29 | Rubin | Denis Samoylov | 試合注目 | レポート準備完了 | 07.08.2027 | 07.08.2027 | 1 | 1 | 91 | 90 | 90% | 68% | 1.1M | #53 GK | 却下 | 却下 | 態度 |
| Artem Ismagilov | GK | 23 | Rubin | Denis Samoylov | 試合注目 | レポート準備完了 | 07.08.2027 | 07.08.2027 | 1 | 1 | 84 | 88 | 90% | 70% | 350.0K | #53 GK | 却下 | 却下 | 負傷 |
| Artem Arutyunov | ST | 23 | Arsenal Tula | Denis Samoylov | 試合注目 | レポート準備完了 | 31.07.2027 | 07.08.2027 | 2 | 2 | 49 | 58 | 88% | 50% | 100.0K | #56 ST | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Konstantin Nechkin | GK | 21 | Arsenal Tula | Denis Samoylov | 試合注目 | レポート準備完了 | 31.07.2027 | 07.08.2027 | 2 | 2 | 58 | 64 | 88% | 57% | 90.0K | #53 GK | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| David Sangaré | GK | 26 | Arsenal Tula | Denis Samoylov | 試合注目 | レポート準備完了 | 07.08.2027 | 07.08.2027 | 1 | 1 | 79 | 86 | 88% | 62% | 405.0K | #53 GK | 却下 | 却下 | 態度 |
| Tashreeq Matthews | AML | 26 | Mamelodi Sundowns | Valentin Morozov | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 88 | 106 | 48% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Dmitriy Leontyuk | DC | 20 | SKA Khabarovsk | Valentin Morozov | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 72 | 102 | 48% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Stepan Zhigimont | DC | 19 | SKA Khabarovsk | Valentin Morozov | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 74 | 112 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Andrey Polevoy | MC | 19 | Krasnodar | Fyodor Mamonov | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 111 | 45% | 100% | 225.0K | — | — | — | |
| Stanislav Nuzha | GK | 20 | Lokomotiv Moscow | Fyodor Mamonov | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 117 | 45% | 100% | 130.0K | — | — | — | |
| Vladislav Masternoy | DR | 31 | SKA Khabarovsk | Denis Samoylov | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 71 | 66 | 44% | 100% | 54.0K | — | — | — | |
| George Man | DC | 25 | Dinamo Moscow | Denis Samoylov | 移籍要望 | アクティブ | 15.07.2027 | 15.07.2027 | 1 | 0 | 126 | 126 | 40% | 116% | 11.0M | #54 DL | — | — | |
| Alexandru Bancu | MC | 26 | Zenit | Valentin Morozov | 移籍要望 | アクティブ | 15.07.2027 | 15.07.2027 | 1 | 0 | 128 | 125 | 40% | 114% | 6.5M | #55 MC | — | — | 負傷 |
| Nicolas Moumi Ngamaleu | AMR | 33 | Dinamo Moscow | 移籍要望 | アクティブ | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 112 | 40% | 92% | 950.0K | — | — | — | 年齢 | |
| Galymzhan Kenzhebek | AMR | 24 | Akhmat Grozny | 移籍要望 | アクティブ | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 79 | 40% | 72% | 750.0K | — | — | — | ||
| Alberto Salido | AMC | 27 | Ludogorets | Valentin Morozov | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 89 | 40% | 71% | 990.0K | — | — | — | |
| Callum O'Dowda | WL | 32 | Ferencvaros | Valentin Morozov | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 91 | 40% | 90% | 1.6M | — | — | — | 年齢 |
| Ruslan Pichienko | GK | 19 | Spartak Moscow | Denis Samoylov | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 88 | 40% | 80% | 350.0K | — | — | — | 態度 |
| Maxim Alexandrov | GK | 19 | Ural | Denis Samoylov | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 107 | 40% | 84% | 300.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Man | DC | Dinamo Moscow | #11 | — | 獲得 | 126 | 126 | 40% | 116% | 11.0M | アクティブ | |
| Alexandru Bancu | MC | Zenit | #12 | — | 検討 | 128 | 125 | 40% | 114% | 6.5M | 負傷 | アクティブ |
| Igor Leschuk | GK | Akhmat Grozny | #10 | #53 | 検討 | 100 | 83 | 28% | 85% | 550.0K | アクティブ | |
| Patrik Demjén | GK | Debrecen | #10 | #53 | 検討 | 78 | 91 | 28% | 68% | 306.0K | 態度 | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #10 | #53 | GK | 121 | 21–29 | 130.3K | Valentin Morozov | 13 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #56 | ST | 131 | 21–29 | 130.3K | Denis Samoylov | 8 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Valentin Morozov | Baltika 2 | #10, #13 | 07.08.2027 |
| Denis Samoylov | Rodina 2 | #10, #11, #12, #13 | 07.08.2027 |
| Denis Samoylov | Arsenal Tula 2 | #10, #11, #12, #13 | 07.08.2027 |
| Denis Samoylov | Rubin 2 | #10, #13 | 07.08.2027 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslan Slavin | 観察継続 | #56 | 0.00 | — | — | 0.50 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslan Angutaev | 観察継続 | #56 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Stenyakin | 観察継続 | #53 | -1.19 | — | — | 0.35 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Polshakov | 観察継続 | #56 | -1.19 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Maximenko | 観察継続 | #56 | -1.19 | — | — | 0.35 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Svinov | 観察継続 | #53 | -1.19 | — | — | 0.35 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Timoshenko | 観察継続 | #56 | -1.19 | — | — | 0.35 | 1.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gleb Kosteley | 観察継続 | #53 | -1.19 | — | — | 0.55 | 1.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Tushev | 観察継続 | #53 | -1.19 | — | — | 0.35 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Khairulin | 観察継続 | #53 | -1.19 | — | — | 0.67 | 1.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladimir Malyshev | 却下 | #53 | -1.68 | — | — | 0.45 | 1.53 | 反対票または予算超過 |
| Arnur Sagalbaev | 却下 | #56 | -1.68 | — | — | 0.25 | 1.15 | 反対票または予算超過 |
| Chinonso Offor | 却下 | #56 | -1.68 | — | — | 1.50 | 6.56 | 反対票または予算超過 |
| Yegor Lyubakov | 却下 | #53 | -1.68 | — | — | 1.50 | 4.83 | 反対票または予算超過 |
| Ivan Kukushkin | 却下 | #53 | -1.68 | — | — | 1.50 | 6.56 | 反対票または予算超過 |
| Artem Arutyunov | 観察継続 | #56 | -1.13 | — | — | 0.35 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konstantin Nechkin | 観察継続 | #53 | -1.13 | — | — | 0.35 | 0.69 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Sangaré | 却下 | #53 | -1.13 | — | — | 1.08 | 2.42 | 反対票または予算超過 |
| Ilja Yezhov | 却下 | #53 | -1.19 | — | — | 1.50 | 4.49 | 反対票または予算超過 |
| Evgeny Staver | 却下 | #53 | -1.19 | — | — | 1.50 | 7.67 | 反対票または予算超過 |
| Artem Ismagilov | 却下 | #53 | -1.19 | — | — | 1.50 | 3.45 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladimir Malyshev | 却下 | #53 | -1.60 | — | — | 0.45 | 1.53 | 反対票または予算超過 |
| Ruslan Slavin | 観察継続 | #56 | 0.00 | — | — | 0.50 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnur Sagalbaev | 却下 | #56 | -1.60 | — | — | 0.25 | 1.15 | 反対票または予算超過 |
| Ruslan Angutaev | 観察継続 | #56 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chinonso Offor | 却下 | #56 | -1.60 | — | — | 1.50 | 6.22 | 反対票または予算超過 |
| Yegor Lyubakov | 却下 | #53 | -1.60 | — | — | 1.50 | 6.56 | 反対票または予算超過 |
| Ivan Kukushkin | 却下 | #53 | -1.60 | — | — | 1.50 | 5.52 | 反対票または予算超過 |
| Alexandr Stenyakin | 観察継続 | #53 | -1.13 | — | — | 0.35 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Polshakov | 観察継続 | #56 | -1.13 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Maximenko | 観察継続 | #56 | -1.13 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Svinov | 観察継続 | #53 | -1.13 | — | — | 0.35 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Timoshenko | 観察継続 | #56 | -1.13 | — | — | 0.46 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gleb Kosteley | 観察継続 | #53 | -1.13 | — | — | 0.35 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Tushev | 観察継続 | #53 | -1.13 | — | — | 0.35 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Yezhov | 却下 | #53 | -1.13 | — | — | 1.50 | 4.49 | 反対票または予算超過 |
| Amir Khairulin | 観察継続 | #53 | -1.13 | — | — | 0.67 | 1.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evgeny Staver | 却下 | #53 | -1.13 | — | — | 1.50 | 8.44 | 反対票または予算超過 |
| Artem Ismagilov | 却下 | #53 | -1.13 | — | — | 1.32 | 3.07 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valentin Morozov | Vladimir Malyshev | 却下 | -1.60 | 83% | 役割不適合 |
| Valentin Morozov | Ruslan Slavin | 観察 | 0.00 | 83% | 負傷の懸念 |
| Valentin Morozov | Arnur Sagalbaev | 却下 | -1.60 | 83% | 役割不適合 |
| Valentin Morozov | Ruslan Angutaev | 観察 | 0.00 | 83% | 負傷の懸念 |
| Valentin Morozov | Chinonso Offor | 却下 | -1.60 | 83% | 高すぎる |
| Valentin Morozov | Yegor Lyubakov | 却下 | -1.60 | 83% | 高すぎる |
| Valentin Morozov | Ivan Kukushkin | 却下 | -1.60 | 83% | 高すぎる |
| Denis Samoylov | Alexandr Stenyakin | 却下 | -1.13 | 83% | 役割不適合 |
| Denis Samoylov | Artem Polshakov | 却下 | -1.13 | 83% | 役割不適合 |
| Denis Samoylov | Artem Maximenko | 却下 | -1.13 | 83% | 役割不適合 |
| Denis Samoylov | Ilja Svinov | 却下 | -1.13 | 83% | 役割不適合 |
| Denis Samoylov | Ivan Timoshenko | 却下 | -1.13 | 83% | 役割不適合 |
| Denis Samoylov | Gleb Kosteley | 却下 | -1.13 | 83% | 役割不適合 |
| Denis Samoylov | Yegor Tushev | 却下 | -1.13 | 83% | 役割不適合 |
| Denis Samoylov | Ilja Yezhov | 却下 | -1.13 | 83% | 高すぎる |
| Denis Samoylov | Amir Khairulin | 却下 | -1.13 | 83% | 役割不適合 |
| Denis Samoylov | Evgeny Staver | 却下 | -1.13 | 83% | 高すぎる |
| Denis Samoylov | Artem Ismagilov | 却下 | -1.13 | 83% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dilan Ortíz | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | 反対票または予算超過 |
| Anton Zabolotny | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alexandr Yerokhin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | 反対票または予算超過 |
| Khoren Bairamyan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 54000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #17040750 | 却下 | — | -0.92 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Patrik Demjén | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 306000.00 | 反対票または予算超過 |
| Igor Leschuk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 550000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valentin Morozov | Player #17040750 | 却下 | -0.92 | 48% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dilan Ortíz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Zabolotny | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Yerokhin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khoren Bairamyan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17040750 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrik Demjén | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Leschuk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valentin Morozov | Player #17040750 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dilan Ortíz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Zabolotny | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Yerokhin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khoren Bairamyan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17040750 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrik Demjén | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Leschuk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valentin Morozov | Player #17040750 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dilan Ortíz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Zabolotny | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Yerokhin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khoren Bairamyan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17040750 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrik Demjén | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Leschuk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valentin Morozov | Player #17040750 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dilan Ortíz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Zabolotny | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Yerokhin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khoren Bairamyan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17040750 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrik Demjén | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Leschuk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valentin Morozov | Player #17040750 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dilan Ortíz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Zabolotny | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Yerokhin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khoren Bairamyan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17040750 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrik Demjén | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Leschuk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valentin Morozov | Player #17040750 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dilan Ortíz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Zabolotny | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Yerokhin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khoren Bairamyan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17040750 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrik Demjén | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Leschuk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valentin Morozov | Player #17040750 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dilan Ortíz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Zabolotny | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Yerokhin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17040750 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.47 | 1.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000383807 | 観察継続 | — | 0.89 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Ricardo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.81 | 2.22 | 反対票または予算超過 |
| Leon Zaidenzal | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrik Demjén | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.99 | 2.51 | 反対票または予算超過 |
| Igor Leschuk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.52 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valentin Morozov | Player #17040750 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Valentin Morozov | Player #2000383807 | 承認 | 0.89 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dilan Ortíz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Nigmatullin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Zabolotny | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Yerokhin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17040750 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000383807 | 観察継続 | — | 0.89 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Henrique Carmo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Ricardo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.84 | 2.27 | 反対票または予算超過 |
| Leon Zaidenzal | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrik Demjén | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.03 | 2.58 | 反対票または予算超過 |
| Igor Leschuk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.63 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valentin Morozov | Player #17040750 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Valentin Morozov | Player #2000383807 | 承認 | 0.89 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dilan Ortíz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Nigmatullin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Zabolotny | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Yerokhin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17040750 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.38 | 1.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000383807 | 観察継続 | — | 0.89 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Henrique Carmo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Ricardo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.69 | 2.02 | 反対票または予算超過 |
| Leon Zaidenzal | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrik Demjén | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.85 | 2.29 | 反対票または予算超過 |
| Igor Leschuk | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.12 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valentin Morozov | Player #17040750 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Valentin Morozov | Player #2000383807 | 承認 | 0.89 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dilan Ortíz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Nigmatullin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Zabolotny | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Yerokhin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17040750 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.37 | 1.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000383807 | 観察継続 | — | 0.89 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Henrique Carmo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Ricardo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.68 | 2.00 | 反対票または予算超過 |
| Leon Zaidenzal | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrik Demjén | 却下 | — | -0.15 | — | — | 0.99 | 2.27 | 反対票または予算超過 |
| Igor Leschuk | 却下 | — | -0.15 | — | — | 1.50 | 4.08 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valentin Morozov | Player #17040750 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Valentin Morozov | Player #2000383807 | 承認 | 0.89 | 58% | 役割適合 |
| Valentin Morozov | Patrik Demjén | 情報不足 | -0.15 | 40% | 信頼度低 |
| Valentin Morozov | Igor Leschuk | 情報不足 | -0.15 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dilan Ortíz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Denis Mironov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Kokarev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dilan Ortíz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Kokarev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Denis Mironov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Siljanov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Cáceres | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baqtiiar Zainutdinov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Beketov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Denis Mironov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dilan Ortíz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikhail Kerzhakov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pedro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicolás Marichal | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Samoshnikov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmitriy Leontyuk | SKA Khabarovsk | DC | ディフェンダー | 77 | 102 | 65% | 300.0K | 17.07.2027 | 2 | 0 |
| Stepan Zhigimont | SKA Khabarovsk | DC | ディフェンダー | 74 | 112 | 48% | 150.0K | 06.03.2027 | 1 | 0 |
| Hossam Abdelmaguid | Ufa | DC | ディフェンダー | 88 | 108 | 75% | 1.2M | 20.02.2027 | 2 | 1 |
| Tashreeq Matthews | Yenisey Krasnoyarsk | AML | ミッドフィルダー | 88 | 106 | 48% | 1.0M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Ural | AMR | ミッドフィルダー | 67 | 83 | 75% | 150.0K | 05.12.2026 | 2 | 1 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Patrik Demjén | ゴールキーパー | 78 | 31.08.2026 | 40% | 検討 |
| Igor Leschuk | ゴールキーパー | 100 | 31.08.2026 | 40% | 検討 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #53 | GK | 重要 | 質的向上 | 121 | 134 | 21–29 | 130.3K | スカウト中 | — | — |
| #54 | DL | 重要 | 質的向上 | 126 | 139 | 21–29 | 130.3K | スカウト中 | — | — |
| #55 | MC | 重要 | 質的向上 | 129 | 142 | 21–29 | 130.3K | スカウト中 | — | — |
| #56 | ST | 重要 | 質的向上 | 131 | 144 | 21–29 | 130.3K | スカウト中 | — | — |