収入内訳
| 放映権収入 | $3.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $211K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $550K |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.6M |
| スタッフ人件費 | $43K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $59K |
| 施設維持費 | $714K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$4.0M |
$3.4M |
$563K |
$2.7M |
| Nov 2027 |
$4.1M |
$3.5M |
$614K |
$2.1M |
| Oct 2027 |
$3.9M |
$4.7M |
$-778K |
$1.5M |
| Sep 2027 |
$3.9M |
$3.4M |
$541K |
$2.3M |
| Aug 2027 |
$4.3M |
$3.9M |
$319K |
$1.7M |
| Jul 2027 |
$4.0M |
$3.4M |
$593K |
$1.4M |
| Jun 2027 |
$4.3M |
$4.5M |
$-207K |
$817K |
| May 2027 |
$3.8M |
$3.8M |
$51K |
$1.0M |
| Apr 2027 |
$4.2M |
$3.9M |
$204K |
$974K |
| Mar 2027 |
$3.9M |
$3.7M |
$132K |
$769K |
| Feb 2027 |
$3.1M |
$6.3M |
$-3.2M |
$637K |
| Jan 2027 |
$4.5M |
$2.9M |
$1.6M |
$3.9M |