収入内訳
| 放映権収入 | $7K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $460 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $94K |
支出内訳
| 選手人件費 | $468K |
| スタッフ人件費 | $24K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $27K |
| レンタル料支出 | $25K |
| 施設維持費 | $30K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$101K |
$573K |
$-472K |
$-1.7M |
| Sep 2027 |
$78K |
$316K |
$-238K |
$-1.3M |
| Aug 2027 |
$37K |
$255K |
$-218K |
$-1.0M |
| Jul 2027 |
$7K |
$162K |
$-155K |
$-811K |
| Jun 2027 |
$376K |
$160K |
$216K |
$-656K |
| May 2027 |
$7K |
$154K |
$-147K |
$-872K |
| Apr 2027 |
$7K |
$160K |
$-153K |
$-725K |
| Mar 2027 |
$7K |
$139K |
$-132K |
$-572K |
| Feb 2027 |
$7K |
$136K |
$-129K |
$-440K |
| Jan 2027 |
$7K |
$150K |
$-143K |
$-311K |
| Dec 2026 |
$7K |
$141K |
$-134K |
$-168K |
| Nov 2026 |
$8K |
$153K |
$-145K |
$-34K |