収入内訳
| 放映権収入 | $30K |
| マッチデー収入 | $57K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $125K |
| スタッフ人件費 | $55K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2034 |
$91K |
$295K |
$-204K |
$-4.2M |
| Jul 2034 |
$91K |
$295K |
$-204K |
$-4.0M |
| Jun 2034 |
$2.0M |
$296K |
$1.7M |
$-3.8M |
| May 2034 |
$92K |
$296K |
$-204K |
$-5.5M |
| Apr 2034 |
$91K |
$296K |
$-205K |
$-5.3M |
| Mar 2034 |
$92K |
$296K |
$-204K |
$-5.1M |
| Feb 2034 |
$91K |
$296K |
$-205K |
$-4.9M |
| Jan 2034 |
$92K |
$519K |
$-427K |
$-4.7M |
| Dec 2033 |
$92K |
$296K |
$-204K |
$-4.3M |
| Nov 2033 |
$92K |
$296K |
$-204K |
$-4.1M |
| Oct 2033 |
$91K |
$296K |
$-204K |
$-3.9M |
| Sep 2033 |
$92K |
$296K |
$-204K |
$-3.7M |