収入内訳
| 放映権収入 | $55K |
| マッチデー収入 | $14K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $390K |
| スタッフ人件費 | $16K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$73K |
$478K |
$-405K |
$-3.5M |
| Jun 2027 |
$73K |
$477K |
$-405K |
$-3.1M |
| May 2027 |
$24K |
$473K |
$-449K |
$-2.7M |
| Apr 2027 |
$24K |
$471K |
$-447K |
$-2.3M |
| Mar 2027 |
$27K |
$484K |
$-458K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$129K |
$474K |
$-344K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$1.3M |
$495K |
$793K |
$-1.0M |
| Dec 2026 |
$27K |
$427K |
$-399K |
$-1.8M |
| Nov 2026 |
$27K |
$426K |
$-399K |
$-1.4M |
| Oct 2026 |
$66K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-1.0M |
| Sep 2026 |
$27K |
$343K |
$-316K |
$184K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |