収入内訳
| 放映権収入 | $29K |
| マッチデー収入 | $14K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $225K |
| スタッフ人件費 | $55K |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$88K |
$392K |
$-304K |
$-977K |
| Jul 2027 |
$49K |
$409K |
$-360K |
$-673K |
| Jun 2027 |
$1.3M |
$385K |
$902K |
$-313K |
| May 2027 |
$49K |
$385K |
$-336K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$48K |
$385K |
$-337K |
$-879K |
| Mar 2027 |
$48K |
$402K |
$-354K |
$-542K |
| Feb 2027 |
$333K |
$446K |
$-113K |
$-188K |
| Jan 2027 |
$48K |
$385K |
$-337K |
$-76K |
| Dec 2026 |
$48K |
$382K |
$-334K |
$262K |
| Nov 2026 |
$49K |
$382K |
$-333K |
$596K |
| Oct 2026 |
$49K |
$382K |
$-333K |
$929K |
| Sep 2026 |
$109K |
$372K |
$-262K |
$1.3M |