収入内訳
| 放映権収入 | $152K |
| マッチデー収入 | $130K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $25K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $406K |
| スタッフ人件費 | $65K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$350K |
$776K |
$-426K |
$1.7M |
| Jul 2027 |
$306K |
$703K |
$-397K |
$2.1M |
| Jun 2027 |
$306K |
$681K |
$-375K |
$2.5M |
| May 2027 |
$306K |
$681K |
$-375K |
$2.9M |
| Apr 2027 |
$309K |
$681K |
$-372K |
$3.2M |
| Mar 2027 |
$350K |
$677K |
$-326K |
$3.6M |
| Feb 2027 |
$569K |
$700K |
$-131K |
$3.9M |
| Jan 2027 |
$2.3M |
$790K |
$1.5M |
$4.1M |
| Dec 2026 |
$306K |
$790K |
$-484K |
$2.6M |
| Nov 2026 |
$307K |
$790K |
$-483K |
$3.0M |
| Oct 2026 |
$344K |
$735K |
$-391K |
$3.5M |
| Sep 2026 |
$767K |
$654K |
$113K |
$3.9M |