収入内訳
| 放映権収入 | $126K |
| マッチデー収入 | $59K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $22K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $530K |
| スタッフ人件費 | $69K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$444K |
$915K |
$-471K |
$17.4M |
| Jul 2027 |
$220K |
$543K |
$-323K |
$17.9M |
| Jun 2027 |
$6.5M |
$1.2M |
$5.3M |
$18.2M |
| May 2027 |
$208K |
$1.2M |
$-975K |
$12.9M |
| Apr 2027 |
$2.0M |
$1.2M |
$794K |
$13.9M |
| Mar 2027 |
$1.5M |
$1.2M |
$323K |
$13.1M |
| Feb 2027 |
$253K |
$1.2M |
$-965K |
$12.8M |
| Jan 2027 |
$2.2M |
$1.1M |
$1.2M |
$13.7M |
| Dec 2026 |
$3.2M |
$1.1M |
$2.1M |
$12.6M |
| Nov 2026 |
$3.2M |
$1.1M |
$2.1M |
$10.4M |
| Oct 2026 |
$2.0M |
$1.1M |
$913K |
$8.3M |
| Sep 2026 |
$4.2M |
$537K |
$3.6M |
$7.4M |