収入内訳
| 放映権収入 | $322K |
| マッチデー収入 | $308K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $58K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $388K |
| スタッフ人件費 | $87K |
| 施設維持費 | $195K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$3.7M |
$5.5M |
$-1.7M |
$14.7M |
| Jul 2027 |
$5.9M |
$4.8M |
$1.1M |
$16.4M |
| Jun 2027 |
$687K |
$746K |
$-59K |
$15.3M |
| May 2027 |
$684K |
$746K |
$-62K |
$15.3M |
| Apr 2027 |
$688K |
$746K |
$-58K |
$15.4M |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$760K |
$344K |
$15.5M |
| Feb 2027 |
$2.3M |
$1.2M |
$1.1M |
$15.1M |
| Jan 2027 |
$2.9M |
$949K |
$1.9M |
$14.0M |
| Dec 2026 |
$685K |
$949K |
$-264K |
$12.1M |
| Nov 2026 |
$679K |
$949K |
$-270K |
$12.4M |
| Oct 2026 |
$675K |
$1.2M |
$-568K |
$12.7M |
| Sep 2026 |
$7.0M |
$3.9M |
$3.1M |
$13.2M |