収入内訳
| 放映権収入 | $4.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $207K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.5M |
| スタッフ人件費 | $58K |
| 移籍金償却 | $17K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $37K |
| 施設維持費 | $984K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$4.2M |
$2.6M |
$1.6M |
$98.9M |
| Jul 2027 |
$4.4M |
$2.6M |
$1.8M |
$97.3M |
| Jun 2027 |
$8.1M |
$2.9M |
$5.2M |
$95.5M |
| May 2027 |
$4.0M |
$2.9M |
$1.2M |
$90.3M |
| Apr 2027 |
$5.2M |
$2.9M |
$2.4M |
$89.1M |
| Mar 2027 |
$5.9M |
$2.9M |
$3.0M |
$86.7M |
| Feb 2027 |
$4.8M |
$2.8M |
$1.9M |
$83.7M |
| Jan 2027 |
$6.3M |
$2.8M |
$3.5M |
$81.7M |
| Dec 2026 |
$7.8M |
$2.7M |
$5.1M |
$78.2M |
| Nov 2026 |
$6.0M |
$2.2M |
$3.8M |
$73.2M |
| Oct 2026 |
$3.6M |
$3.5M |
$130K |
$69.4M |
| Sep 2026 |
$66.7M |
$1.8M |
$65.0M |
$69.2M |