| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Erik Claesson | スカウト | 9 | 0 | 43% | 14.06.2027 | スカンジナビア |
| Emil Berg | スカウト | 7 | 0 | 40% | 02.01.2027 | 東欧スカンジナビア |
| スカウト | 5 | 0 | 40% | 02.01.2027 | スカンジナビア | |
| Dejan Lindelof | 監督 | 2 | 0 | 55% | 01.01.2027 | |
| Sebastian Forsberg | スカウト | 1 | 0 | 58% | 01.01.2027 | |
| Daniel Berg | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pascal Gregor | DR | 33 | Halmstad | Sebastian Forsberg | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 78 | 58% | 100% | 54.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Max Croon | GK | 22 | Djurgarden | Dejan Lindelof | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 94 | 55% | 100% | 65.0K | — | — | 観察継続 | |
| Malkolm Nilsson Säfqvist | GK | 34 | Djurgarden | Dejan Lindelof | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 81 | 55% | 100% | 13.5K | — | — | 観察継続 | |
| Achraf Dari | DC | 28 | Al Ahly | Erik Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 109 | 124 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Júnior Brumado | ST | 28 | FC Midtjylland | Erik Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 88 | 109 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Mark Ugboh | GK | 24 | FC Midtjylland | Erik Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 105 | 129 | 48% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Junnosuke Suzuki | DR | 24 | FC Copenhagen | Erik Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 100 | 126 | 48% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Andrés Madruga | DC | 23 | Penarol | Erik Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 101 | 115 | 48% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| George Mihaila | MC | 26 | Astra | Emil Berg | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 118 | 40% | 100% | 2.9M | — | — | — | |
| Bernard Tekpetey | AMR | 30 | Ludogorets | Emil Berg | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 109 | 40% | 89% | 2.9M | — | — | — | |
| Alisson | AMR | 22 | Shakhtar | Emil Berg | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 126 | 122 | 40% | 100% | 4.8M | — | — | — | |
| Leopold Wahlstedt | GK | 28 | Rosenborg | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 85 | 40% | 78% | 1.0M | — | — | — | ||
| Tomáš Nemčík | DC | 26 | Rosenborg | Erik Claesson | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 104 | 40% | 90% | 1.5M | — | — | — | |
| Tor Erik Larsen | GK | 29 | Aalesund | Emil Berg | 移籍要望 | アクティブ | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 64 | 40% | 61% | 200.0K | — | — | — | 態度 |
| Xavier Dziekoński | GK | 24 | Korona Kielce | Emil Berg | 移籍要望 | アクティブ | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 80 | 40% | 65% | 180.0K | — | — | — | 態度 |
| Valdemar Byskov | AMR | 23 | FC Midtjylland | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 91 | 40% | 79% | 1.1M | — | — | — | 態度 | |
| Fiete Arp | AML | 28 | OB | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 89 | 40% | 85% | 1.7M | — | — | — | ||
| Lukas Gottås | GK | 21 | Djurgarden | Erik Claesson | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 86 | 40% | 62% | 150.0K | — | — | — | 態度 |
| Silas Andersen | DM | 23 | BK Hacken | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 99 | 40% | 90% | 540.0K | — | — | — | ||
| Magnus Mattsson | DM | 28 | FC Copenhagen | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 90 | 40% | 97% | 1.8M | — | — | — | ||
| Nicolai Vallys | AMR | 31 | Brondby | Erik Claesson | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 112 | 40% | 98% | 1.2M | — | — | — | |
| Marko Lekić | ST | 24 | Partizan | Emil Berg | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 85 | 40% | 85% | 550.0K | — | — | — | |
| Kasper Høgh | ST | 27 | Bodo/Glimt | Emil Berg | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 103 | 40% | 94% | 1.9M | — | — | — | |
| Jakub Markovič | GK | 26 | Jablonec | Erik Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 98 | 111 | 28% | 100% | 1.2M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Henrik Falchener | DC | Viking | #9 | — | 強く獲得 | 95 | 108 | 40% | 86% | 1.1M | シャドー | |
| Oliver Villadsen | DR | Brondby | #9 | — | 検討 | 103 | 83 | 40% | 92% | 1.4M | シャドー |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elias Jemal | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Julius Beck | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | 反対票または予算超過 |
| Charles Sagoe Jr | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | 反対票または予算超過 |
| William Lykke | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elias Jemal | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Julius Beck | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | 反対票または予算超過 |
| Charles Sagoe Jr | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | 反対票または予算超過 |
| William Lykke | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elias Jemal | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Julius Beck | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | 反対票または予算超過 |
| Charles Sagoe Jr | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | 反対票または予算超過 |
| William Lykke | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julius Beck | 却下 | — | -1.13 | — | — | 1.50 | 950000.00 | 反対票または予算超過 |
| Charles Sagoe Jr | 却下 | — | -1.27 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | 反対票または予算超過 |
| William Lykke | 却下 | — | -0.90 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| Elias Jemal | 却下 | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Erik Claesson | Julius Beck | 却下 | -1.13 | 82% | 高すぎる |
| Erik Claesson | Charles Sagoe Jr | 却下 | -1.27 | 91% | 高すぎる |
| Erik Claesson | William Lykke | 却下 | -0.90 | 65% | 高すぎる |
| Erik Claesson | Elias Jemal | 却下 | -0.80 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Theodor Lundbergh | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 267750.00 | 反対票または予算超過 |
| Sotirios Papagiannopoulos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 54000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Theodor Lundbergh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.45 | 1.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sotirios Papagiannopoulos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elias Jemal | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 1.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pascal Gregor | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Max Croon | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Åstrand John | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Henrik Falchener | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.61 | 反対票または予算超過 |
| Oliver Villadsen | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.11 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Elias Jemal | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 | |
| Sebastian Forsberg | Pascal Gregor | 承認 | 0.66 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Theodor Lundbergh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.45 | 1.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sotirios Papagiannopoulos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elias Jemal | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 1.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pascal Gregor | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Max Croon | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Åstrand John | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Henrik Falchener | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.61 | 反対票または予算超過 |
| Oliver Villadsen | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.11 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Elias Jemal | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 | |
| Sebastian Forsberg | Pascal Gregor | 承認 | 0.66 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Theodor Lundbergh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sotirios Papagiannopoulos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elias Jemal | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pascal Gregor | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Max Croon | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Colin Rösler | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Åstrand John | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Henrik Falchener | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.28 | 反対票または予算超過 |
| Oliver Villadsen | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.48 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Elias Jemal | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 | |
| Sebastian Forsberg | Pascal Gregor | 承認 | 0.66 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Theodor Lundbergh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sotirios Papagiannopoulos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elias Jemal | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pascal Gregor | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robin Olsen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Max Croon | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Colin Rösler | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Åstrand John | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Henrik Falchener | 却下 | #24 | -0.27 | — | — | 1.50 | 36.26 | 反対票または予算超過 |
| Oliver Villadsen | 却下 | — | -0.16 | — | — | 1.50 | 6.48 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Elias Jemal | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 | |
| Sebastian Forsberg | Pascal Gregor | 承認 | 0.66 | 58% | 役割適合 |
| Henrik Falchener | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 | |
| Erik Claesson | Henrik Falchener | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Oliver Villadsen | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Pavey | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Niwinski Persson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hugo Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tex Jeppsson Bergqvist | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elias Jemal | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kenan Busuladžić | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 1.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Malkolm Nilsson Säfqvist | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Emil Berg | Charlie Pavey | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Elias Jemal | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 | |
| Sebastian Forsberg | Kenan Busuladžić | 承認 | 0.66 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Niwinski Persson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hugo Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tex Jeppsson Bergqvist | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrej Đurić | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fredrik Nissen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Niwinski Persson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hugo Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tex Jeppsson Bergqvist | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrej Đurić | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fredrik Nissen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Niwinski Persson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hugo Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tex Jeppsson Bergqvist | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Colin Rösler | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrej Đurić | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fredrik Nissen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Niwinski Persson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hugo Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tex Jeppsson Bergqvist | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Colin Rösler | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrej Đurić | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fredrik Nissen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giuseppe Bovalina | Orebro | DR | ディフェンダー | 85 | 104 | 95% | 700.0K | 23.10.2027 | 32 | 4 |
| Rasmus Sandberg | Orebro | GK | ゴールキーパー | 98 | 116 | 95% | 1.3M | 23.10.2027 | 29 | 1 |
| Mads Bomholt | GIF Sundsvall | DM | ディフェンダー | 96 | 112 | 65% | 1.4M | 16.10.2027 | 2 | 0 |
| Charles Sagoe Jr | Kalmar FF | AMR | ミッドフィルダー | 112 | 133 | 91% | 4.1M | 18.09.2027 | 3 | 1 |
| Andrés Madruga | Falkenberg | DC | ディフェンダー | 102 | 115 | 65% | 1.3M | 28.08.2027 | 2 | 0 |
| Lorenzo Couture | Falkenberg | DM | ディフェンダー | 93 | 107 | 65% | 1.1M | 28.08.2027 | 2 | 0 |
| Tomás Olase | Falkenberg | DM | ディフェンダー | 99 | 117 | 65% | 2.0M | 28.08.2027 | 2 | 0 |
| Julius Beck | IF Elfsborg | DM | ディフェンダー | 88 | 103 | 82% | 950.0K | 07.08.2027 | 3 | 0 |
| William Lykke | Halmstad | GK | ゴールキーパー | 95 | 108 | 65% | 750.0K | 26.06.2027 | 2 | 0 |
| Emmanuel Yeboah | Halmstad | AMR | ミッドフィルダー | 97 | 123 | 48% | 1.8M | 26.06.2027 | 1 | 0 |
| Diego Arroyo | Orebro | DL | ディフェンダー | 99 | 125 | 95% | 1.3M | 22.05.2027 | 8 | 0 |
| Ianis Hagi | Orebro | DR | ディフェンダー | 96 | 126 | 95% | 1.1M | 22.05.2027 | 8 | 0 |
| Jeremy Agbonifo | BK Hacken | AMR | ミッドフィルダー | 98 | 118 | 48% | 1.0M | 22.05.2027 | 1 | 0 |
| El Sayed Osama | Falkenberg | DC | ディフェンダー | 95 | 125 | 48% | 1.2M | 15.05.2027 | 1 | 0 |
| Marios Balamotis | Orebro | GK | ゴールキーパー | 85 | 105 | 77% | 400.0K | 08.05.2027 | 0 | 6 |
| Mark Ugboh | IFK Norrkoping | GK | ゴールキーパー | 105 | 129 | 48% | 1.2M | 17.04.2027 | 1 | 0 |
| Junnosuke Suzuki | IFK Norrkoping | DR | ディフェンダー | 100 | 126 | 48% | 1.9M | 17.04.2027 | 1 | 0 |
| Jakub Markovič | IFK Norrkoping | GK | ゴールキーパー | 98 | 111 | 28% | 1.2M | 17.04.2027 | 0 | 1 |
| Achraf Dari | Kalmar FF | DC | ディフェンダー | 109 | 124 | 48% | 1.5M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Júnior Brumado | Kalmar FF | ST | フォワード | 88 | 109 | 48% | 800.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Elias Jemal | IFK Norrkoping | AMR | ミッドフィルダー | 77 | 93 | 58% | 200.0K | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henrik Falchener | ディフェンダー | 95 | 31.08.2026 | 40% | 強く獲得 |
| Oliver Villadsen | ディフェンダー | 103 | 31.08.2026 | 40% | 検討 |