収入内訳
| 放映権収入 | $3.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.3M |
| スタッフ人件費 | $57K |
| 移籍金償却 | $56K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $55K |
| 施設維持費 | $654K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$3.1M |
$428K |
$30.5M |
| Oct 2027 |
$3.6M |
$3.9M |
$-378K |
$30.0M |
| Sep 2027 |
$3.2M |
$3.3M |
$-33K |
$30.3M |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$3.2M |
$410K |
$30.3M |
| Jul 2027 |
$8.1M |
$2.2M |
$5.9M |
$29.8M |
| Jun 2027 |
$3.6M |
$2.4M |
$1.2M |
$23.8M |
| May 2027 |
$3.7M |
$2.3M |
$1.4M |
$22.6M |
| Apr 2027 |
$3.7M |
$3.1M |
$584K |
$21.1M |
| Mar 2027 |
$3.8M |
$2.2M |
$1.5M |
$20.5M |
| Feb 2027 |
$1.8M |
$2.0M |
$-207K |
$18.9M |
| Jan 2027 |
$1.7M |
$2.0M |
$-315K |
$19.1M |
| Dec 2026 |
$440K |
$1.8M |
$-1.4M |
$19.3M |