| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Rostislav Krylov | チーフスカウト | 11 | 0 | 45% | 25.01.2027 | 東欧西欧 |
| Anatoly Yevseyev | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Daniil Zuev | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% | ||
| Vasily Yefremov | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Alarcón | DC | 25 | Dinamo Makhachkala | Rostislav Krylov | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 76 | 89 | 58% | 100% | 500.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Edgar Sevikyan | AMR | 25 | Akron | Rostislav Krylov | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 108 | 58% | 100% | 1.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Daniel Ruiz | AMR | 25 | CSKA Moscow | Rostislav Krylov | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 111 | 58% | 100% | 1.2M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Noah Sahsah | AMR | 21 | Stabaek | Rostislav Krylov | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 91 | 119 | 48% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Alex Opoku Sarfo | DM | 22 | Pari Nizhniy Novgorod | Rostislav Krylov | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 91 | 48% | 100% | 250.0K | — | 観察 | 観察継続 | |
| George Man | DC | 24 | Dinamo Moscow | Rostislav Krylov | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 126 | 127 | 40% | 114% | 6.2M | #18 DL | — | — | |
| Levi Garcia | ST | 29 | Spartak Moscow | Rostislav Krylov | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 106 | 40% | 92% | 2.5M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Kwadwo Duah | ST | 30 | Ludogorets | Rostislav Krylov | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 90 | 40% | 88% | 2.5M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Konrad Posch | DC | 19 | Admira Wacker | Rostislav Krylov | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 92 | 40% | 82% | 400.0K | — | — | — | |
| Daniil Tushich | DM | 19 | Dinamo Moscow | Rostislav Krylov | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 97 | 40% | 76% | 450.0K | — | — | — | |
| Batuhan Şen | GK | 28 | Sochi | Rostislav Krylov | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 125 | 28% | 100% | 1.4M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Man | DC | Dinamo Moscow | #7 | — | 獲得 | 126 | 127 | 40% | 114% | 6.2M | アクティブ | |
| Kwadwo Duah | ST | Ludogorets | #9 | #20 | 検討 | 110 | 90 | 28% | 88% | 2.5M | アクティブ | |
| Levi Garcia | ST | Spartak Moscow | #9 | #20 | 検討 | 109 | 106 | 28% | 92% | 2.5M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #8 | #19 | MC | 126 | 21–29 | 1.7M | Anatoly Yevseyev | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #20 | ST | 128 | 21–29 | 1.7M | Vasily Yefremov | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #10 | #21 | GK | 123 | 21–29 | 1.3M | Rostislav Krylov | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Anatoly Yevseyev | Arsenal Tula 2 | #8, #9, #10 | |
| Rostislav Krylov | Rodina 2 | #8, #9, #10 | |
| Vasily Yefremov | Baltika 2 | #7, #8, #9 | |
| Vasily Yefremov | Ural 2 | #8, #9, #10 | |
| Vasily Yefremov | Rubin 2 | #8, #9, #10 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Opoku Sarfo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edgar Sevikyan | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Ruiz | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrés Alarcón | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Levi Garcia | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kwadwo Duah | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rostislav Krylov | Alex Opoku Sarfo | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Rostislav Krylov | Edgar Sevikyan | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| Rostislav Krylov | Daniel Ruiz | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| Rostislav Krylov | Andrés Alarcón | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| Rostislav Krylov | Levi Garcia | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Rostislav Krylov | Kwadwo Duah | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Opoku Sarfo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edgar Sevikyan | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Ruiz | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrés Alarcón | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Levi Garcia | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kwadwo Duah | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rostislav Krylov | Alex Opoku Sarfo | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Rostislav Krylov | Edgar Sevikyan | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| Rostislav Krylov | Daniel Ruiz | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| Rostislav Krylov | Andrés Alarcón | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| Rostislav Krylov | Levi Garcia | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Rostislav Krylov | Kwadwo Duah | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Opoku Sarfo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edgar Sevikyan | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Ruiz | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrés Alarcón | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Levi Garcia | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kwadwo Duah | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rostislav Krylov | Alex Opoku Sarfo | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Rostislav Krylov | Edgar Sevikyan | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| Rostislav Krylov | Daniel Ruiz | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| Rostislav Krylov | Andrés Alarcón | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| Rostislav Krylov | Levi Garcia | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Rostislav Krylov | Kwadwo Duah | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Opoku Sarfo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edgar Sevikyan | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Ruiz | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrés Alarcón | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Levi Garcia | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kwadwo Duah | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rostislav Krylov | Alex Opoku Sarfo | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Rostislav Krylov | Edgar Sevikyan | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| Rostislav Krylov | Daniel Ruiz | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| Rostislav Krylov | Andrés Alarcón | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| Rostislav Krylov | Levi Garcia | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Rostislav Krylov | Kwadwo Duah | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arthur Gomes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konstantin Tyukavin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edgar Sevikyan | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Ruiz | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rostislav Krylov | Edgar Sevikyan | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| Rostislav Krylov | Daniel Ruiz | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Konstantin Tyukavin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur Gomes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edgar Sevikyan | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Ruiz | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Siljanov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Cáceres | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rostislav Krylov | Edgar Sevikyan | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| Rostislav Krylov | Daniel Ruiz | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleg Penin | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konstantin Tyukavin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luciano Gondou | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur Gomes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikhail Kerzhakov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vasily Yefremov | Oleg Penin | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleg Penin | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konstantin Tyukavin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luciano Gondou | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur Gomes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikhail Kerzhakov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gustavo Mantuan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vasily Yefremov | Oleg Penin | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleg Penin | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konstantin Tyukavin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luciano Gondou | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur Gomes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikhail Kerzhakov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gustavo Mantuan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bogdan Moskvichev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vasily Yefremov | Oleg Penin | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Cantero | Orenburg | DL | ディフェンダー | 88 | 112 | 95% | 1.9M | 06.02.2027 | 22 | 4 |
| Attila Dibusz | Orenburg | GK | ゴールキーパー | 91 | 102 | 95% | 900.0K | 06.02.2027 | 5 | 7 |
| Alex Szabó | Orenburg | DR | ディフェンダー | 76 | 103 | 95% | 550.0K | 06.02.2027 | 11 | 7 |
| Danylo Udod | Rostov | DR | ディフェンダー | 99 | 139 | 75% | 1.8M | 06.02.2027 | 2 | 1 |
| Jhon Durán | Zenit | ST | フォワード | 95 | 113 | 65% | 2.5M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Carlo Pinsoglio | Zenit | GK | ゴールキーパー | 115 | 130 | 28% | 250.0K | 30.01.2027 | 0 | 1 |
| Andrés Alarcón | Dinamo Makhachkala | DC | ディフェンダー | 78 | 89 | 84% | 1.0M | 23.01.2027 | 2 | 2 |
| Mehdi Moubarik | Dinamo Makhachkala | DM | ディフェンダー | 90 | 103 | 84% | 1.5M | 23.01.2027 | 2 | 2 |
| Daniel Ruiz | CSKA Moscow | AMR | ミッドフィルダー | 89 | 111 | 68% | 1.4M | 28.11.2026 | 1 | 2 |
| Alex Opoku Sarfo | Pari Nizhniy Novgorod | DM | ディフェンダー | 76 | 91 | 65% | 250.0K | 14.11.2026 | 2 | 0 |
| Gonzalo Requena | Krylya Sovetov | DC | ディフェンダー | 83 | 107 | 28% | 500.0K | 07.11.2026 | 0 | 1 |
| Ignacio Riera | Spartak Moscow | DM | ディフェンダー | 100 | 143 | 48% | 1.1M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Batuhan Şen | Sochi | GK | ゴールキーパー | 106 | 125 | 28% | 1.4M | 26.09.2026 | 0 | 1 |
| Noah Sahsah | Baltika | AMR | ミッドフィルダー | 91 | 119 | 48% | 900.0K | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Edgar Sevikyan | Akron | AMR | ミッドフィルダー | 87 | 108 | 58% | 1.1M | 08.08.2026 | 1 | 1 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Levi Garcia | フォワード | 114 | 22.02.2027 | 40% | 検討 |
| Kwadwo Duah | フォワード | 110 | 31.08.2026 | 40% | 検討 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | DL | 重要 | 質的向上 | 123 | 136 | 21–29 | 1.7M | スカウト中 | — | — |
| #19 | MC | 重要 | 質的向上 | 126 | 139 | 21–29 | 1.7M | スカウト中 | — | — |
| #20 | ST | 重要 | 質的向上 | 128 | 141 | 21–29 | 1.7M | スカウト中 | — | — |
| #21 | GK | 重要 | 質的向上 | 123 | 136 | 21–29 | 1.3M | スカウト中 | — | — |