収入内訳
| 放映権収入 | $1K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $319 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $8K |
支出内訳
| 選手人件費 | $111K |
| スタッフ人件費 | $16K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $25K |
| レンタル料支出 | $4K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$10K |
$227K |
$-217K |
$-1.7M |
| Jul 2027 |
$4K |
$225K |
$-221K |
$-1.5M |
| Jun 2027 |
$3K |
$213K |
$-210K |
$-1.3M |
| May 2027 |
$3K |
$202K |
$-199K |
$-1.1M |
| Apr 2027 |
$3K |
$205K |
$-202K |
$-873K |
| Mar 2027 |
$4K |
$197K |
$-193K |
$-671K |
| Feb 2027 |
$5K |
$203K |
$-198K |
$-477K |
| Jan 2027 |
$2K |
$207K |
$-205K |
$-279K |
| Dec 2026 |
$35K |
$194K |
$-159K |
$-75K |
| Nov 2026 |
$2K |
$193K |
$-191K |
$85K |
| Oct 2026 |
$2K |
$225K |
$-223K |
$276K |
| Sep 2026 |
$34K |
$135K |
$-101K |
$499K |