収入内訳
| 放映権収入 | $5.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $486K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $270K |
支出内訳
| 選手人件費 | $3.7M |
| スタッフ人件費 | $51K |
| 移籍金償却 | $106K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $394K |
| 施設維持費 | $880K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$6.0M |
$5.1M |
$830K |
$63.1M |
| Mar 2028 |
$6.0M |
$4.9M |
$1.1M |
$62.2M |
| Feb 2028 |
$6.7M |
$5.0M |
$1.8M |
$61.0M |
| Jan 2028 |
$7.2M |
$4.4M |
$2.7M |
$59.1M |
| Dec 2027 |
$6.6M |
$4.9M |
$1.6M |
$56.2M |
| Nov 2027 |
$6.6M |
$4.5M |
$2.1M |
$54.5M |
| Oct 2027 |
$9.4M |
$4.5M |
$4.8M |
$52.3M |
| Sep 2027 |
$6.3M |
$4.9M |
$1.4M |
$47.3M |
| Aug 2027 |
$6.5M |
$3.3M |
$3.1M |
$45.8M |
| Jul 2027 |
$6.2M |
$4.2M |
$2.1M |
$42.6M |
| Jun 2027 |
$16.0M |
$5.6M |
$10.4M |
$40.4M |
| May 2027 |
$6.5M |
$4.6M |
$1.9M |
$29.9M |