| 放映権収入 | $4.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $435K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $133K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $520K |
| 選手人件費 | $3.2M |
| スタッフ人件費 | $88K |
| 移籍金償却 | $27K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $781K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $12.3M | $4.1M | $8.1M | $31.1M |
| Oct 2026 | $5.3M | $5.1M | $202K | $22.9M |
| Sep 2026 | $16.3M | $2.5M | $13.8M | $22.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |